Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

А-а-а, представила сколько времени это заняло бы, если б такой обычай был в России))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, OKCAHA сказал:

Газон из клевера не рекомендуют, если дети маленькие. И босиком по нему ходить нельзя. Слишком привлекает пчел

Об этом знаю :fund02052:. Дети выросли, ходить особо не планируем пока)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, knopka71 сказал:

Вы ей скажите, что вырубите нафиг, если плодоносить не начнет, и топором погрозите. У нас яблонька напугалась...(((

Неужели помогло?! Завтра же пойду к ней с топором))) Ну реально жаль и места и времени... И так ждешь, пока приживется, да подрастет, а тут еще и балуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Soima сказал:

Еще как может. Растение живет в шоколаде, потомство ему оставлять незачем и так все хорошо. Все силы на рост тратит. С древесными это не так заметно, а вот помидоры какие-нибудь на навозе ботву развесят, а цветочки зажмут.

Свет, вот точно так и есть! прет и прет...   и все без толку!

С нашими бабушками спорить бесполезно - они всегда все знают лучше. И эта панацея с г.... Еле собрали с мужем по участку баклажки их в одно место! А то они любят расставить по всему участку, ну чтоб далеко не ходить :lol2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GilleJulia сказал:

 

 

У меня очитки, бедной мою почву назвать трудно, но живут хорошо, даже очень хорошо. Для солнечных мест - согласна, для сухих... в откровенно мокром жить не будут, но на миксбордере у меня жили и нормально жили, а там полив частый. Сейчас забрала оттуда, чтобы посадить к лаванде в баки, разделила по кусочкам, чтобы везде хватило, вот недели две назад ещё продемонстрировала бы. 

Юль, дак кто откажется-то от хорошей почвы))) Я так поняла, что они МОГУТ жить и в бедной, что как раз нравится не всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Soima сказал:

У нас вот на даче почвы кислые

Свет, а каков твой набор декоративных растений? Ты уже поняла, наверное, что лично у меня огорода почти нет и не будет, скорее всего.

Хотяяяя.... рассада детская все еще колдыхается... ипомея, помидоры, горчица (так и не высадила ее , некогда возиться), шпинат вымер, к сожалению... Но куда все это высаживать - ума не приложу, и кто за этим будет следить.

Ткну, как Нина сказала, и пусть уж дальше сами выкарабкиваются...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GilleJulia сказал:

Перед моей свадьбой нам пришлось ждать две недели по закону

Юлька, так охота на фотки глянуть))) У вас там как? регистрация, венчание, церковь? как в кино? :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×