Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 236

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, ZhenyaAVA сказал:

коцки - это скорее проплешины. Стол довольно гладкий, я его шлифовала. Протираю легко. Может маслом финиш сделать?

 

А выглядит, будто там прям коцки, явно молоток роняли ))) Сделай финиш воском, который тебе с красками в подарок придет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, lavandule сказал:

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-3

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-4

 

по мотивам:

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-5

неплохо. Но синий и коралл для меня не очень. В дереве получится оставить только ноги. Столешницу придется красить и бока.

Нашла реальное фото! Цвет чето фу... В лоб. Простой. не нравится. это синий. С образцом ничего общего... Я теперь боюсь брать синие оттенки, потому что чуть не то и меня будет раздражать... Желтые люблю все, как и серые. Может взять утиное яйцо и банан?

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

Женя, а баночки какие по объему? я к тому, что может лучше две одинаковых, чем две разных.

они по 150 мл. Расход 1-2 кв в два слоя. Мне по одной за глаза. Другое дело, что можно на разные цели их пустить

Изменено пользователем ZhenyaAVA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала те, что мне приглянулись:)  Из синих симпатично - утиное яйцо. А вот мармелад интересный цвет.

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу красить корпус и дверки. На дверки делать декор. Внутри цвет может быть почти любым, но предпочитаю свет, т.е желтый. Думаю между яйцом и кораллом. Или беру оба, а внутри покрашу желтым из детской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, боишься синиф брать- бери утиное яйцо. Это практически всегда беспройгрышный вариант. Банан может оказаться банально ярко-желтым, если синий на палетке в жизни как сирие стулья.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ZhenyaAVA сказал:

Думаю между яйцом и кораллом. Или беру оба

Бери оба! Они и вместе неплохо, вон, где Лидия покрасила образцы тумбочек, они рядом же как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×