Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kowk сказал:

Мне идея нравится, только хочется еще трафарета по кругу добавить, или может кантик какой тонкий просто кисточкой нарисовать. А в коцки не будет грязь забиваться? Вот если его эпоксидкой сверху залить... ))))

коцки - это скорее проплешины. Стол довольно гладкий, я его шлифовала. Протираю легко. Может маслом финиш сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, lavandule сказал:

Мне не этапе ржавого железа понравился. Но в таком виде, конечно не в твою тему и гостиную.

Я бы на синем фоне наверное не маленькие коцки делала, а грубым наждаком или железной мочалкой бороздки процарапала - как будто волокна. Потом по этим поцарапам мочалкой с белой краской прошлась., потом тряпкой вытерла - белая краска осталась бы только в сделанных углублениях. А вот под конец :) - все это лаком закрепить.

Лена, спасибо! Технику поняла. Можно попробовать. Только боюсь царапать там нечего. Опилки ж, и шпатлевка

55 минут назад, lavandule сказал:

А вообще - белый стол с синей столещницей + желтое кресло = красота!!!

А послушный аккуратный мальчик за столом - вообще восторг!

Ой и мне так сочетание понравилось. Уголок такой завершенный стал! А мальчик потом пил чаек, да разлил все на салфетку и себя...

 

51 минуту назад, MilaLe сказал:

 Женя, стол вышел прикольный, летний. зимой не знаю как будет...ну так и перекрасишь :)

Мила, спасибо! От монохромного человека приятно слышать:) Зимой не знаю, но под кухню этот цвет прекрасно подходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, ZhenyaAVA said:

 

Мила, спасибо! От монохромного человека приятно слышать:) Зимой не знаю, но под кухню этот цвет прекрасно подходит!

 

ой, Женя...у меня на лето в гостиной почти пляжный домик организовался. монохром отложим до зимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала читала описание процесса  и ожидала в конце более брутального стола , этакого эффекта состаренной  меди с синим окислением. В общем ожидания мои не оправдались, тем не менее стол хорош, из твоей легкой истории..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ржавый понравился :g_6: дайте два))))

 

Голубой очень по летнему смотрится! Мальчик замечательный :wub:)) такой прям летний, морской интерьер получился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ZhenyaAVA сказал:

Ой и мне так сочетание понравилось. Уголок такой завершенный стал!

 

Мне тоже - сочетание очень-очень ))) И сынуля за столом - ну прям звезда! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нравится этот корралово-кирпичный цвет. И желтый люблю, его можно внутрь. Один яркий предмет мне в комнате не помешает:) Желтый и синий перекликаются с детской и гостиной. Корраловый может просто стать изюминкой спальни.
Я давно хочу что то в этом красном

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-3

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×