Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 235

Рекомендуемые сообщения

Ага. значит синий фаворит. Мне полуденный сон нравится, но больно светлый, каркас лучше потемнее делать.

 

Так а по дверкам кто что думает? Я хотела использовать два цвета.

 

А красные оттенки не? А меня так и манит...

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Varox сказал:

Женя ты много красишь, может тебе будет интересно ... опыт Юли Савеленок по поводу меловых красок

 

Ага, спасибо! Я ее знаю, рецепт видела. Обязательно им воспользуюсь! А пока выкрашу подарочки:) Это будет первый опыт. Поделюсь впечатлениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ZhenyaAVA сказал:

А красные оттенки не? А меня так и манит...

Мне красные нравятся - коралловый хорош. С белым.  Но я вообще синий в интерере тяжело воспринимаю.  Мне вот и стол твой видится или красным красивым приглушенным, или светлым нейтральным.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Merill сказал:

Если опираться на коллаж, то мне вот эти нравятся. Тот, что с желтой галкой, нравится больше. Второй в сиреневатость на моем мониторе уходит. А этот прям тучка такая хорошая, на мою детскую похожа. 

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Солидарна с Олей! Коралл можно внутрь. А можно на али заказать ветку в добавок. Шикарно будет.

Голубой для меня простоват. Ну вот совсем простой цвет. Коралл люблю. Но нужно в целом смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MilaLe сказал:

Женя, а баночки какие по объему? я к тому, что может лучше две одинаковых, чем две разных.

Поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×