Перейти к контенту

agma

Старожилы
  • Число публикаций
    1 565
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя agma

  1. В инстаграмме у многих пользователей этих диванов претензии к их качеству. Но добивались от фирмы потом полной замены диванов.
  2. Покрасить просто нельзя--в цвет стен?
  3. Была на смотровой площадке на 89 этаже-обзор 360град, шикарный вид. И видела там стеклянный отсек для этого МК. До этого была на смотровой в Останкино, ни какого сравнения. Ну если только гостей интересует именно ТВ...
  4. Лена, если вы будете на 89 этаже Москва-Сити, этого более чем достаточно, мне кажется. Останкино уже можно не посещать...
  5. Лена Ничка своих рекомендовала, можно ещё у неё переспросить.
  6. Нет, кухни не попали. А #Черную пятницу# можно посмотреть на лицевой на сайте.
  7. Кстати, была приятно удивлена сегодня. Поехали сыну планово покупать двери на Пакс, а 22-28 ноября гардеробные Пакс вошли в Чёрную Пятницу, нормальные скидки.
  8. agma

    А стоит ли?

    Согласна. При почти равных условиях предпочтительней вытяжка в воздуховод. А иногда бывают обстоятельства...
  9. agma

    А стоит ли?

    Все спецы пишут, что вытяжка на рециркуляции--малоэффективна.
  10. agma

    А стоит ли?

    Обратный клапан, да, ставят. Переходники есть и с большего диаметра на меньший, именно уменьшение диаметра ещё дает шум. Прочитала в инструкции своей вытяжки, что после надевания отводящей трубы на вытяжку, промазать место соединений герметиком.
  11. Лиза, эти профили для торца плитки должны быть и металлические, не только пластиковые.
  12. Юля, если очень хочется, то, конечно, надо брать . И нормально сторговались.
  13. agma

    Кухня у окна в хрущевке

    Вот это поворот!!!! Круто очень! С Люпкой конечно.))
  14. В Декатлоне по 999р., правда не смотрела, что там с размерами. https://www.decathlon.ru/originalna-maska-easybreath_e3-id_8304667.html. И на Авито постоянно продают новые, можно и за 900р. купить там новые. Поиск-маска для плавания и дайвинга.
  15. Никогда не отжигали.)) Новые зубной пастой натирали на сутки, чтобы убрать заводскую смазку. Но мы старое поколение, лет 25-30 стажа уже.)) Но и сейчас, знаю, точно так делают и мы продолжаем.
  16. Маленькая ремарка.)) Чтобы эти маски для снорклинга не запотевали, перед плаванием делаем также, как с масками для ныряния. На сухую внутреннюю поверхность смачно поплевали, слюну растерли пальцем по всей поверхности стекла, сполоснули в море и надеваем.))
  17. agma

    И снова "времонте"

    Последняя. Полосатую точно исключайте.))
  18. Оля, не ты хотела Икеевскую новогоднюю лампу-звезду? Есть в продаже сейчас. Или у тебя есть, а Оля-Лиола хотела, не помню...
  19. agma

    Сталинка у моря :-)

    Тогда надо брать!
  20. Если дверка от эл. щитка не сильно выпирает, то закрыть его легко--повесить постер или картину на подрамнике, чтобы в углубление сзади входила дверка щитка.
  21. agma

    В начале было Слово...

    Не зарегистрируют такое строение в Собственность без разрешения-подписи соседа.
×
×