Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 407

Рекомендуемые сообщения

Ну, может, у нас тоже есть нечто подобное. Даже уверена, что есть. Просто специально не искала пока, а на глаза не попадается.

Мне еще с Грузинских времен такие розы нравятся. Ими были увиты все дворы, такие вот ползущие кустики с мелкими розочкам :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, я раньше никакой другой цвет и не рассматривала. Только оттенок подбирали. А сейчас мне что-то стали нравится серые :giri05054: Поживе пока с палисандром, а там, глядишь, перелицуем на серый кирпичик :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че про окраску молчишь? Голубизны не видишь? на белом участке подшивки? Мы решили, что это рефлекс от темной стены и забили :fund02043: Наличка на окнах, вроде, не голубит.

А у меня зеленит :fund02043: ! Цветопередача монитора и рефлексирует, забей! Всё оч.хорошо!

Пы.Сы. Сейчас вешаем светильники на террасе - цвет в руках кипельно-белый, а на потолке желтит :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюш))) Мне тоже нравится. Муж старается неимоверно))) Я б уже и не стала четвертый слой класть, но он непреклонен. Не знаю, как будет себя вести на высотных работах :fund02035: Пока только один кусочек готов - где леса стоят и подшивка окрашена. В выходные собираемся перетащить туру на центральный фасад - самое страшное место - козырек крыши. Не представляю, как он там малярничать будет :sadd08008: Как это вообще делают? лесов же уже нет... за что их крепить, если строить...

post-113757-0-89137900-1466501500_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На белый забила... окна выделяет хорошо, а с задранной головой ходить точно не будем :fund02035: В этом вопросе я демократична, в отличии от цвета стен в спальне :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×