Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 404

Рекомендуемые сообщения

Да, забыла... муж пока про мой выбор не в курсе... Он копит на другую :fund02035:/> Мне она тоже нравится но как увидела бирюзу - спать перестала. Да и сложнее, мне кажется, с "его" плитой раскладку красивую придумать с учетом того, что ванна угол занимает...

Может, унитаз в угол поставить? Там короб вертикальный все же будет - фановый стояк.

Вот мечта мужа

Мне кажется, я у кого-то видела такую в теме... не помню

У меня такая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне уже наводку дали))) Но пока аргументирую мужу тем, что у нас угол будет полностью ванной закрыт треугольной. Как раскладку красоты рисовать...

Забыла дома карту от фотика... Хотела показать вам наши примерки-посиделки на... горшках :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Не помешает))) При такой любви моего супруга к мароканским напевам не понимаю, чего он так от "Великолепного века" кривится :fund02043: :fund02043: :fund02043: и меня высмеивает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще спрошу тут... что скажете про систему душевую Идеал стандарт? В Болгарии делают. Неожиданно нам с мужем понравилась система: все, как я хочу - и излив аккуратный, и оба душа, и шланг не пластиковый :fund02035: и цена распродажная сейчас в К-рауте... прям зазывают меня СМСками

post-113757-0-75096100-1466410389_thumb.jpg

post-113757-0-28673000-1466410396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота :g_6: Правда, у меня экрана не получится на ванне. Но буду рассматривать как альтернативу бирюзе, а то пока я накоплю еще снимут ее... да и там пока раскладка отложена.

Меня теперь "кинули" на план наружки :fund02035: Прям не разорваться)))) Надо крылечко накидать хотя бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, вазочка - это туда, куда надо вазочка)))) В гостиную))) Там усе по плану)))

Вишь, я сверху как раз картинку с бирюзовыми стеклышками повесила))) И мебель темная, как раз планируется :g_6:

Ну я чуть посочнее выбрала аксессуар)))

post-113757-0-78165700-1466415262_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, вазочка - это туда, куда надо вазочка)))) В гостиную))) Там усе по плану)))

А я то подумала... не нужна... :fund02060: Хотела уже Олечке :fund02052: адрес сообщить :fund02018: , куда посылать... :giri05054: вазочку... Эх... :giri05011: опять неудача...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×