Перейти к контенту

KKI

Старожилы
  • Число публикаций
    8 845
  • Регистрация
  • Дней в топе
    114

KKI последний раз побеждал 17 Ноября 2023

KKI - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    М

Недавние посетители профиля

17 520 просмотров профиля

Достижения KKI

Ученик

Ученик (4/4)

37,4k

Репутация

  1. Заказчик строг... но справедлив) Всем живым организмам при проведении фотосессии была команда не отсвечивать. За исключением владелицы тапочек, ес-но. Но она в это время с увлечением вязала в саду снопы из овсяницы Мэра)
  2. Этап закончен. Ушел в зиму. Далее на повестке оснащение кухонной мебелью и встраиваемой быт.техникой. А... еще уличное освещение попутно)
  3. Входной тамбур и котельная:
  4. Мастер-спальня + гардеробная при ней:
  5. Остальные помещения в доме готовы под меблировку. Чистовая отделка завершена. Гостиная:
  6. Хозяйский с/у выглядит так:
  7. По интерьерам... Санузлы готовы к эксплуатации. Гостевой выглядит так:
  8. Завершился очередной этап обустройства нашего домовладения и я хотел бы поделиться некоторыми результатами на страничках этой темы. Начнем с внешних отделочных работ. Облицевали цоколи всех строений искусственным камнем. Оформили крылечки и террасу напольным покрытием и ограждениями, установили уличные входные лестницы.
  9. Отсечка плитки от брусовых стен деревянными "карандашами"-карнизами. Надежда (Листочек), спасибо за идею. Воспользовался)
  10. В основном доме появилось тепло) Дистанционно управляем температурой в нем с помощью Zont,а и соответствующего приложения.
  11. Посоветуйте, плз, столярную мастерскую, в которой можно заказать изготовление качественной мебели (шкафы, консоли, журнальные столики и т.п.). В разумном ценовом диапазоне, конечно. Желательно из личного опыта. Спасибо.
  12. Под цвет плитки, конечно, можно деревяшкой постараться попасть... Однако, разница фактур материалов в одном цвете будет бросаться в глаза. Да и поведение дерева в мокрой зоне, как Вы справедливо заметили, тот еще квест. Я бы вообще не стал экспериментировать здесь с цветным деревом и оставил как есть, без доп.декоративных панелей. Кмк, вполне самодостаточный интерьер, если судить по представленному Вами ракурсу. Имхо-хо, ес-но.
  13. В качестве небольшого разнообразия в строительно-садовых заботах...) Отнес в багетную мастерскую для придания нужного вида: Дождались-таки некоторые наши совместные с дизайнерами приобретения. Надо было только пыль стряхнуть)
×
×