Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 403

Рекомендуемые сообщения

у них прям на сайте можно посчитать

зеркало с подсветкой они и без рамы делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у меня какие-то мечты не бюджетные совсем... Эдак я до пенсии ремонт не закончу. Надо завязывать выпендриваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше зеркало переплюнуло всех по цене... с установкой и доставкой получилось 53000 :shok: Боже, как ремонты делать?... На такое я пойтить не могу. Вклейка тогда... и подвесы... скромные :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говори, Жень... я в шоке вообще. И не такое уж и большое оно у меня 1200х1400, а что тогда говорить про ростовые? Блиииин, мне еще в холл большое надо будет. ИКЕА за 9000 раем покажется)))

Но это подсветка так тянет, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, подсветка дорогая. я сначала с ней хотела. а потом оказалось, что для нее провод с заземлением нужно. и без нее мое зеркало5-7 тыс, а с ней в два раза дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×