Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 412

Рекомендуемые сообщения

зачем вам пластик на откосах в таком красивом доме? :fund02060: Даже если и запачкаются...вдруг ..... у вас вон муж сейчас маляр высшего разряда по фасадам .... подкрасит мигом ....чайник не успеет закипеть ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная неделя позади... Закрыли стены в кухне... черновой вариант (без плитки фартука и вагонки) Можно стелить пол, но я что-то опасаюсь... Камин так и стоит... Исполнитель прячется... как мы ни убираем - пыли все равно полно. Жалко пол... А замерщика кухонного звать надо.

Завтра планируем начать установку каркаса стен под плитку в санузле. Забыла флешку от фотика дома... Показать не могу...

А пока покажу что мы намерили в санузле на 2 этаже.

Итак... на повестке дня было три варианта

Описание в картинках

вариант 1

минус еще в том, что стояк к унитазу вести придется довольно далеко

post-113757-0-95351100-1467038954_thumb.jpg

post-113757-0-34810100-1467039001_thumb.jpg

post-113757-0-69406800-1467039024_thumb.jpg

post-113757-0-69835100-1467039083_thumb.jpg

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самой, что нравится?

Вот при всех расстановках, я за 3 вариант. просто потому что удобно и ничего не переделывать. 20 см до ванной - это нормально. Главное, что не упираетесь коленями.

Остальные два варианта, слишком геморные с точки зрения работ. Зачем себе устраивать сложности?

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×