Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 406

Рекомендуемые сообщения

Предложений нет ). Оля, скажи мне просто из любопытства - а почему у вас внутри вагонка? Насколько я помню, ты достаточно негативно к ней относишься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас холодно и дожди нас смывают, так что показывать почти нечего, только роза возле стены и цветёт, надрывается за всех, а остальные только-только распускаться начали( . Зацвела моя летняя магнолия, но из-за дождей её единственный цветочек превратился в некрасивую тряпочку и упал, даже сфотографировать не успела, хнык... Вот если она будет вся такая красивая, но цветы не приспособлены для дождей, то будет у меня на переднем плане кошмар-кошмарский. Обещают жару в четверг, ждём...

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже ливни, Юляш... очень мешает работе... Потом, муж же у меня возвращается поздно, еще и по выходным порой работает, так что медленно мы движемся. Но он вошел во вкус)))) красит и красит, оттачивает и оттачивает свое мастерство :fund02043:

А твоя роза - предмет моей тайной зависти :fund02035: узнать бы сорт... хочу такую вот вьющуюся. А то у нас кусты, крупные, но стебли жесткие, для срезов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че про окраску молчишь? Голубизны не видишь? на белом участке подшивки? Мы решили, что это рефлекс от темной стены и забили :fund02043: Наличка на окнах, вроде, не голубит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Оля, не вижу. Там, где голубит, это отражение. Ну убей небо )) Розу вчера вспоминала-вспоминала, которую в пару посадила рядом, думала Лавина, но такой не нашла, наверное, Лагуна, а потом по ней уже вышла на правильную: Лагуна её "дочка")) Я купила Симпати в пару, в смысле на другое место, буквально по другую сторону от двери. Но! Перед стройкой мне пришлось все мои посадки двигать, в том числе с этого места тоже, потому что там они тоже что-то ковыряли совсем рядом и никто не дал бы мне гарантии, что в моё отсутствие и без контроля ( а мы же жили в Испании ) работники будут трепетно относится к моим растишкам. В общем, я всё двигала - пересаживала, освобождая место под котлованы, а по приезду опять всё пересаживала - двигала. Но вот я уже не помню - а в прошлом году она у меня цвела или нет? Потому что у меня как-то нет уверенности, что я правильную розу туда посадила. Хотя кто знает, могла и правильную посадить. Купила Симпати специально, потому что цвет и форма цветка похожа, ну и выносливая она. Посмотрим что получится. По розу, которая цветёт, сказать ничего не смогу, по причине, что не уверена, что они вообще заморачивались выбором, а не пришли в магазин - увидели-купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×