Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1546

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Merill сказал:

нет.. пока глухо...

Ну давайте вспомним фильмы, где карнавал есть... Саундтрек оттуда бы взяла...

Прям пусто в моей голове... 

 

а чем Дидюли - Shumnyy prazdnik не по нраву? по мне прям карнавал

https://mp3.ru/artists/633-didyulya/27293-shumnyy-prazdnik

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30 ноября 2017 г. в 13:54, MilaLe сказал:

хорошие наушники

А посоветуйте, мне, пожалуйста хорошие беспроводные наушники к компу.? Хочу дочери подарить. 

В 30 ноября 2017 г. в 12:13, Merill сказал:

 

Думаю, может, к спискам перейти... Типа вот это мне надо, а вы выбирайте, что вам удобно. Но, боюсь, что старшее поколение не поймет такого подхода :giri05009:. И сидеть мне со стописятой не нужной и не подходящей ни к чему вазочке :giri05009:...

У меня свекровь "мастер" дарить подарки. Вкус у неё мягко говоря далёк от нашего))) Однаджы она пожаловалась, типа не знаю что подарить на Новый год. И я предложила выбрать для неё. Она обрадовалась, так и повелось. Покупаю заранее подарки для всей семьи от её имени. Ей остаётся по пакетикам разложить. Свекровь довольна, голову не ломать и по магазинам не бегать и мне польза)))  Я же лучше знаю что может пригодится моей дочери или маме с папой)))) 

Так что ты намекни, вполне возможно что старшее поколение только обрадуется такому раскладу. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, chadaevaoksana сказал:

а чем Дидюли - Shumnyy prazdnik не по нраву? по мне прям карнавал

https://mp3.ru/artists/633-didyulya/27293-shumnyy-prazdnik

неплохо, Оксан, но все же инструментально очень... и вступление длинное. Надо что-то такое, чтоб вот зажигалочка такая. И оранжировка оркестровая желательно, чтобы с первых аккордов хватало. Ну как чардаши, например... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, veron сказал:

Так что ты намекни, вполне возможно что старшее поколение только обрадуется такому раскладу. )))

да иногда муж так и делает. Это были два самых удачных подарка для меня :good:

Но у нас бабушка своеобразная. Она сама все лучше всех знает и понимает кому что надо... Но нам это не подходит... :fund02030:. Ну и складирую... Мелкому она уже давно деньги дарит, а нам все как-то не догадывается :cray:, а мне неудобно ей сказать. 

Причем, я сама очень люблю выбирать подарки, стараюсь всячески угодить... Прислушиваюсь к тому, о чем говорят, что хотят купить...  Но вот при разборе коробок обнаружились некоторые наши подарки (на дачу их свезли, видно), которые нам любезно предложили использовать со словами: мне все равно не надо! И вот как после такого что-то дарить и покупать... Я уже давно собираюсь спихнуть на мужа его родственников, но все как-то не получается... Он совсем не заморачивается. А ведь будут думать, что это Я купила... а не сыночка любимый. 

А после ее фразы думаю, может, и мне пора коробку с ее подарками выдать обратно? Обменяться, так сказать... :fund02030: Сложная женщина... не моя совсем... 

 

Мои родители и брат всегда спрашивают что надо, что хотят получить. Или просто дают мне денег и просят купить для всех то, что надо. Мне это удобно, конечно, но забот тоже прибавляет. Мало того, что самой надо придумывать подарки для всех, так еще и "за того парня" думать. Про себя-то я все знаю, про мужа и сына тоже... а вот его родственники .. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×