Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1547

Рекомендуемые сообщения

На днях по ТВ была передача про дирижера Федосеева. Были кадры его выступлпния с оркестром в Испании. Под назавнием Коррида. Кадры съемок как раз карнавал напоминают. Оркестром исполнялся испанский танец по-моему из симфонии Чайковского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, marnik сказал:

У чайковского есть испанский танец.

О, Марин! точно... я что-то на неаполитанский зациклилась... а он не очень подходит. 

Скачаю, покажу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

 Оркестром исполнялся испанский танец по-моему из симфонии Чайковского.

а  у него только из Лебединого знаю Испанский... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Повесили подвесы в спальню, теперь мне срочно надо красиво абажур помять. Как??? :help:. Прям боюсь напортачить. 

Не бойся, там все просто... Как не сомнешь, все красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я усе записываю))) Вспоминайте, пожалуйста дальше, крошки мои)))) :fund02018:

 

В выходные кто-то, скорее всего, поедет за погонажем))) Столешкой и откосами))) Подоконники бы еще где найти! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, helehele сказал:

Не бойся, там все просто... Как не сомнешь, все красиво...

Лен, я так поняла, надо эти квадратики крутить сначала относительно центральной "дырки", а потом каждый квадратик на концах загибать вверх или вниз? В зависимости от их расположения в стопке?

Мне совсем мятые, как в Икее висят, не нравятся совсем))) Мне твои и Олечкины нравятся :g_6: воздушные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Merill сказал:

Лен, я так поняла, надо эти квадратики крутить сначала относительно центральной "дырки", а потом каждый квадратик на концах загибать вверх или вниз? В зависимости от их расположения в стопке?

Мне совсем мятые, как в Икее висят, не нравятся совсем))) Мне твои и Олечкины нравятся :g_6: воздушные!

Оль, мне в Икеа и самой не нра... Да, правильно, сначала покрутить... а потом от центра к краям мять... Концы не мять специально... помнуться сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×