Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1543

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, GilleJulia сказал:

в Испании? у тебя же интернет есть, ю-тюб тоже, чего тут думать?))

да пока чет не находится... Надо какой-нибудь простой танец, не много движений, чтобы текст разбавить чуток. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбери подходящую тебе музыку, посмотри танец, выбери пару движений, оставив при этом похлопываения веерами ( они будут или их тоже нет, как и костюмов? ), притоптывания, похлопывания руками. В общем, как раз то, что атмосферу создаёт, ритм. А движений много там и не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GilleJulia сказал:

Вовремя ложиться? )). А не будить не пробовала? Чтобы пару раз проспал и стыдно было что не пошёл в школу из-за глупой причины, поди большой, проймёт. 

 

Думаю не пройдет номер. Я своего по часу бужу, ухожу на работу он еще спит, дозвонится не реально. Встает наверно без десяти девять , а в звонок в  9:00. Не знаю с какой скоростью летит до школы, наверно с реактивной. И не какие мои наставления про то что опаздывать неприлично его не пронимают.

Через пару часов пойду к директору школы на разборки, почему мой деть  прогулял в пятницу уроки. Сижу думаю- держать глухую оборону  или согласиться с мнением школы, покивать в знак согласия и разойтись. причина  разборок вроде и глупая с одной стороны (уезжал на соревнования на один день, их наставник должен был предупредить администрацию, но почему то  школа  утверждает что никаких документов им не предоставляли) теперь будем оправдываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GilleJulia сказал:

Выбери подходящую тебе музыку, посмотри танец, выбери пару движений, оставив при этом похлопываения веерами ( они будут или их тоже нет, как и костюмов? ), притоптывания, похлопывания руками. В общем, как раз то, что атмосферу создаёт, ритм. А движений много там и не надо. 

да не нахожу ничего... Только нечто классическое... Типа два притопа-три прихлопа. А надо что-то современное, авангардное..

Вееров, думаю, не будет. Маски, возможно... 

Лопе де Вега еще не знал такого своего прочтения :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

да не нахожу ничего... Только нечто классическое... Типа два притопа-три прихлопа. А надо что-то современное, авангардное..

Вееров, думаю, не будет. Маски, возможно... 

Лопе де Вега еще не знал такого своего прочтения :fund02030:

 

Ищи испанский хип-хоп и прочие современные музыкальные направления, смотри на подтанцовку, наверняка молодёжь сможет повторить, они-то современные танцы знают. 

или лучше испанский R'N'B смотри

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А накидайте мне фильмов, где карнавал показывают? Чет я ничего не могу вспомнить, кроме самой "Собаки" :cray:... 

Часть музыки мы уже подобрали, но нет лирической и вот карнавальной... Причем, не сопливо лирической, а такой... красивой, трогательной... не могу объяснить что ищем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×