Перейти к контенту

Yasm

Старожилы
  • Число публикаций
    537
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Yasm

  • День рождения 7 Апреля

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Yasm

Ученик

Ученик (4/4)

633

Репутация

  1. а так? холодильник имеется ввиду под столешкой, масенький
  2. может раньше были на 2 ящика, она длиннее синей икеа пс на 30см...
  3. Так это же хемнэс http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50297046/#/80297021 только на два ящика. Вот и купите белый/серо-коричневый. Хемнэс разных цветов хорошо сочетается
  4. А может, все-таки, как у Светы мрисветл, кровать к окну??? ну логичнее всего, а на окна блэкауты?? и штору можно продублировать между кроватью и диваном, и два подхода к кровати, это сейчас Вы как королевна, а потом, появится король и королевичи и будет не сладко выползать из дальнего угла, прижатого к стенке. Да и входить в комнату утыкаясь на кровать как-то неловко. Тв подвинуть не составит труда - подлиннее кабель. Тогда и стена для стеллажа будет лишняя.
  5. для лофт-смешения нужны пространства, в большой комнате с высокими потолками может и спелись бы такие два разных комода (хемнес -ретро, у меня такой же, а икеа пс -намного ярче по оттенку), в комнате такого размера будет как мебель от разных поколений...имха моя, делите тогда комнату на белую (спальню) и синюю часть (гостинную), но я честно даже не понимаю смысла в стеллаже посреди такой маленькой комнаты...кто от кого?
  6. мне тоже интересно, как обладатель всех видов пылесосов смотрите на этих роботов...
  7. Мы тоже делали примерку в своих домашних условиях на лед-лампы. Под 4000 нейтральный мы совсем мерзнем, и 3300 или сколько там тоже не сильно спасают ситуацию, если есть 2700 к надо их брать, хоть и стоят они в 2 раза дороже.
  8. одно дело в прихожей/проходной зоне, другое в комнате детей, раздражать будут тени
  9. есть скрытые лючки нажимного типа, сверху гкл, который покрасить можно или кафель наклеить
  10. Я за то, чтоб придерживаться картинки-вдохновлялки, на чем-то же Вы основывались, если сомневаетесь, то ищите еще картинку с похожим цветом (серым), а то потом жалеть будете, что совсем не то представляли...
  11. Маша, можно сказать, что вы чаще пользуетесь лейкой? Как я поняла у вас в душе есть и то, и др. и лейка в приоритете?
  12. Было б хорошо, у нас (в Наб.Ч) только по предоплате на заказ и возврату не подлежит плитка....
  13. Маша, рыжая плиточка (твоя) на последней фотке среди кипельно белого смотрится эффектно еще и из-за освещения. Смотри, там в основном везде есть естественное освещение...
  14. Yasm

    Новостройка 51м!

    Ойошка-Наташенька, с днем рождения!!! Пусть ремонт доставляет только удовольствие, ойо-муж героически исполняет мечты, ойо-кот мурлычит, не наглеет и радует, пусть все случается вовремя и приносит кайф!!!
  15. Yasm

    Новостройка 51м!

    в цвет пола
×
×