Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plummy cake

Душевая. Собраться с мыслями. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Понравился стиль всех тумб, в т.ч. прямые филенки - люблю такую спокойную традиционную мебель. Мне кажется, что тумба должна быть темная, но не черная. Как на первой картинке, только еще чуть потемнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюблена уже в Вашу ванную! :giri05025: Обожаю голубой цвет, а с коричневыми карандашами просто мечта! И мозайка на полу превосходная! :g_6:

Запал в душу вариант с серой тумбой, по-моему, первый вариант. Все остальные слишком контрастные какие-то что ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюблена уже в Вашу ванную! :giri05025: Обожаю голубой цвет, а с коричневыми карандашами просто мечта! И мозайка на полу превосходная! :g_6:

Запал в душу вариант с серой тумбой, по-моему, первый вариант. Все остальные слишком контрастные какие-то что ли..

Спасибо! а я пока её не полюбила, чего-то не хватает)))) А карандаши - чёрные!

Попробую в реале приложить что-нибудь тёмно-серое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :give_rose: как у Вас красиво))) :giri05025: все очень здорово получается. примите мой голос за вариант 2-1)

Спасибо,

голос принимаю - это наверно самый безопасный вариант )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какая плика на полу!!! Поздравляю!!! Я за темную мебель.

Темная - это коричневая (как на исходной картинке на 1 странице) или темно-серая и тп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас отличные примерки, но более понравилась 4-ая, с коричневой тумбой. :give_rose:

Еще ни одного повторяющегося мнения))) Вот с Вами смотрю на этот вариант и мне он больше всего нравится. И с другими девушками смотрела и нравился их выбор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился варинт с серо-голубой тумбой, под цвет плитки. Именно не сам цвет (хотя и он - такой приятный) а вот эта идея - плитка и дерево одного цвета. Прямо сильно так понравилось, что чуть не побежала перекрашивать у себя тумбу под цвет стен :giri05046: (правда, у меня шкафчик-то пока виртуальный :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×