Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plummy cake

Душевая. Собраться с мыслями. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Уточните конструкцию тумбы под мраморную столешницу. Она может иметь "особенности", которые могут добавить ещё см 5.

Уточните толщину мозаики из мрамора, она может оказаться в 2 раза толще плитки.

Спасибо, а про конструкцию тумбы у кого лучше уточнить? у тех, кто столешницами занимается?

Мозаика да, она толще плитки в 2 раза. Но она же на полу. Если буду использовать в качестве декора на стене, то это будет керамическая мозаика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plummy cake, вот еще идейка для Вашей ванной.

blue+subway+tile.jpg

Я за карандаш. С чисто черными тонкими линями получается более графично. Мне так больше нравится.

спасибо за голос и идейку. Цвет плитки как раз тот самый как у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мысли про зону раковины. Мечталось о столешнице бело-серого цвета из мрамора, например Бьянка Каррара и такого же фартука между зеркалом и столешницей. Буду смотреть уже на месте, подойдет ли

post-19958-0-08131600-1322742382_thumb.jpg

Или с плиткой в зоне раковины и отражением плитки в зоне унитаза

post-19958-0-70297700-1322742454_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела оставить под покраску. Вот так

post-19958-0-62789600-1322734574_thumb.jpg

post-19958-0-80683000-1322734631_thumb.jpg

post-19958-0-18914200-1322734694_thumb.jpg

Спросила потому, что мне кажется, что эту вертикаль тоже можно "обыграть", можно даже в стиле ар-деко (сами уголки сделать из черных карандашей а середину между ними Вашей плиткой).

Но во всяком случае я - за декор черными карандашами: не пёстро и очень элегантно.

post-58713-0-83333500-1322742763_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но думаю что черная горизонталь плюс вертикаль разобьют маленький санузел на части.

За картинку спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Выбор за Вами. Действительно, на такой площади главное - не переусердствовать, когда руки так и чешутся, чтоб "всего и сразу"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а про конструкцию тумбы у кого лучше уточнить? у тех, кто столешницами занимается?

Мозаика да, она толще плитки в 2 раза. Но она же на полу. Если буду использовать в качестве декора на стене, то это будет керамическая мозаика.

пламми, если заъотите, я могу дать вам контакты фирмы которая мне в ванную пару недель назад ставила столешницу из бьянки - может быть они помогут вам. Правда, основание под столешницу мы делали заранее сами.

post-24853-0-73112600-1322746242_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, очень хочу!

Еще хочу попросить показать, как у вас ниша для душа сделана. чем заканчивается плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×