Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plummy cake

Душевая. Собраться с мыслями. - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Попалось мне чёрное резное зеркало. Как думаете, может оно хорошо впишется в сдержанную душевую? В последнее время мне кажется, что простая деревянная рама превратит санузел в офис, причем мужской офис )))

post-19958-0-49083500-1348387677_thumb.jpg

Вот как началась эта душевая с сомнений, так и продолжается... Всё-таки очень важно иметь картинку в голове того, что хочешь получить, а вот с ней у меня не получается ((

Мне . кажется, красиво в вашей душевой с таким зеркалом должно быть. Если по размерам-пропорциям подходит, мой голос "за"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер идеально подходит. Может кто опознает это зеркало, чтобы поискать его в интернет-магазине, потому как очень небюджетная для меня цена на него. Артикул на ценнике ничего не дал по поиску.

А какой свет может подойти к такой раме? с ней трудно что-то подружить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве рама не черного цвета (или черно-коричневая)? У вас карандашик на плитке черный , и на полу в узоре темный цвет. Мне нравится все вместе. Но вот если только цена не гуманная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве рама не черного цвета (или черно-коричневая)? У вас карандашик на плитке черный , и на полу в узоре темный цвет. Мне нравится все вместе. Но вот если только цена не гуманная....

Цветом она идеально подходит, я освещение, бра не могу придумать в каком направлении искать в таком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×