Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plummy cake

Душевая. Собраться с мыслями. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ну, это-то как раз самый практичный стиль для жизни. Я, например очень неуютно чувствую себя там, где нет старых вещей - дом без "истории". Кажется, что даже новая идеально подобранная мебель и та холодна. Чистота стиля - это как стерильность, хороша только в специально отведённых местах, а в реальности всё смешивается и это гораздо интересней.

Здорово, что ваш санузел было с чем безболезненно объединять, а у нас в новом (6 лет) доме И-155 (тоже панелька для "вынужденных переселенцев" гостевой санузел разве что только с лифтовой шахтой :fund02025: . Правда, основной совмещенный (3,7 кв.м.) соседствует с кладовкой, но если их объединять - тогда вообще кранты. Планировка 2-х комнатной квартиры больше похожа на барсучью нору. Причем ни на сайте компании ни здесь, в ИДВ таких и близко нет - у нас эксклюзив! Ни один из коридорных "отсеков" не годится под полноценный шкаф: или он или ходи боком. Умельцы из СУ-155 умудрились на 11 метрах, отведенных под коридор соорудить 4 камерки, разделенные 3-мя(!) капитальными арками(!) плюс 7 дверей, одна из которых двустворчатая (итого 8 штук). :sadd08007: Если не хватит веселья с выборами, то можете посмеяться.

Да, кстати, когда я делала ремонт в санузле, то фирма написала специальный акт по гидроизоляции пола. Это я к тому, что у нас с двумя санузлами за 6 лет богатая история протечек образовалась...

Дааа, планировка "отличная", зато два санузла для двушки! Если планируете ремонт, то начните с темы в Перепланировки. Там такие умельцы собрались, советы очень хорошие дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены в душевой еще не покрашены, а уж до отмывания плитки и пола очень далеко, но надо уже определиться сс стилистикой тумбы, потому что делать её на заказ, а потом еще столешницу ждать, а ремонт уже надоел. Хочу домой!!!

стены будут ненамного отличаться от нынешнего состояния. Цвет "ice mist" http://www.benjaminmoore.com/en-us/for-your-home/color-gallery?cd=OC-67&col=OW#ce_s=oc 67

Он белый с лёгким голубоватым оттенком. На большее меня не хватило.

post-19958-0-09971000-1330526129_thumb.jpg

душевая

post-19958-0-35393000-1330526149_thumb.jpg

унитаз. Плитка на заказ, поэтому хватило ровно на мокрые зоны

post-19958-0-45122900-1330526204_thumb.jpg

Мозаика не отмыта, но уже ее очень люблю. А сам санузел вызывает смешанные чувства.

post-19958-0-13840300-1330526267_thumb.jpg

Зона раковины, здесь будет тумба со встроенной стиральной машиной.

Сейчас попробую прикинуть разные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда уж... не одного попадания в цвет плитки, везде искажен цвет, среднее между третьей и четвёртой фотографией.

Дверей пока нет. Будут белые филенчатые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится все, особенно мозаика )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРимерка 2

post-19958-0-74223000-1330529693_thumb.jpg

Белый шкаф, серая столешница

Неудачная фотография для коллажа, попробую другую найти в таком варианте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерка 3

post-19958-0-78459700-1330530162_thumb.jpg

белый шкаф, темная столешница

Недостатки - боюсь тёмной столешницы, не готова положить жизнь на уход за ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вариант нравится вам?

Так получилось, что все варианты мебели с филёнками. Пойду искать что-нибудь гладкое )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×