Перейти к контенту

siba

Старожилы
  • Число публикаций
    6 645
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

siba последний раз побеждал 3 Июня 2013

siba - автор самых популярных публикаций!

О siba

  • День рождения 14.04.1983

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

4 540 просмотров профиля

Достижения siba

Ученик

Ученик (4/4)

2,7k

Репутация

  1. Я за светлый 😍 Он для меня более деревенский такой 😍 На темном и пыль, крошки сильнее видны 🙈😅
  2. У меня толщина 10мм, покупали в Леруа. Но вообще не рекомендую :))) Прошло 1.5 года и я своим придирчивым взглядом вижу столько сколов.. 🤦‍♀️
  3. 😄😘 Займусь на днях, обещаю!! Вероника, прости за болтовню не по теме! :))))
  4. Марина ✌️☺️ Привет! Сейчас перечитала свою тему, так забавно это конечно :)))) Столько времени прошло.. Надо обновить фото :))
  5. Вероника, привет! Молча слежу за темой, но слежу, интересно и красиво! 😌 Пол нравится! У нас кстати оооочень похожий :))
  6. siba

    Теремок для большой семьи

    Спасибо! :)) Кухню пришлось немного переделать.. Купили фильтр с обратным осмосом и эта бандурина не помещалась под раковиной в моих выдвижных ящиках. Пришлось менять на распашные двери А вообще, девочки, я так приятно шокирована сервисом Икеа! Купили мы там мебель во весь дом. Потом передумали и почти половину сдали обратно в собранном виде и взяли другую. Я до последнего не верила, что это возможно :)))) Была гостиная Хемнэс, поменяли на Лиаторп. Поменяли письменный стол с Микке на Алекс. Ящики под раковиной в кухне. Двери-купе у шкафа на распашные. В общем, горе-клиенты Зато теперь моя душенька довольна!
  7. siba

    Теремок для большой семьи

    Спасибо большое!
  8. siba

    Теремок для большой семьи

    Спасиииибо!! Приходится торопиться с двумя маленькими детьми :))))
  9. siba

    Теремок для большой семьи

    Танюш, спасибо большое! Большая ванная непривычно расположена на первом этаже Там пока не очень уютно :))))) В деревянном доме, конечно, стремновато по ночам в тишине То там скрипит, то здесь трещит :)))) Живет своей жизнью :)))) Звукоизоляция никакущая :) Слышно прооооосто все! Из любого уголка.. А вот с теплом не очень.. Сдается нам, что большие теплопотери у дома. Вызвали с тепловизором тех, кто строил. Ждем вот результата.. В связи с невысокой температурой, отапливаемся дополнительно конвекторами (немного) и теплыми полами на максимум. В этом месяце ушло 20тыс Аж глаз задергался, когда посчитали..
  10. siba

    Теремок для большой семьи

    Наконец установили систему очистки, уже устала отмывать каждые 2 дня сантехнику от ржавчины Теперь живем, как люди :)))) Но места конечно занимает.. Пришлось под очистные, под бойлер, под щитки электричества и пр. отдавать санузел по проекту, но я рада большой ванной, в которую переделали гостевую комнату :))))))
  11. siba

    Теремок для большой семьи

    Давно не писала ничего.. Мы переехали! Еще очень много чего надо доделать, украсить и помыть, но уже похоже на дом :))) Кухня-гостиная почти готова, вчера в ночи дособирали верхнюю полку над ТВ. Еще фасад на ПММ ждет нас, цоколь и духовка :) Через несколько дней придет синий диван Вот такие новости :)
  12. siba

    Гуру дизайна и Икеа, отзовитесь!

    Забыла прикрепить клан. Длина 3.5 метра под зону ТВ и рабочий стол
  13. Ребята, помогите, пожалуйста, подобрать мебель Икеа для гостиной!! Необходимо организовать зону ТВ + чтобы был рабочий стол для ноутбука, принтера и возможностью хранения документов. Хотела чтобы все это было на одной высоте. Но и плюс верхние шкафы какие-то для хранения.. Вот типа такого
  14. siba

    Теремок для большой семьи

    Назрел вопрос по ванной комнате на первом этаже. Стены - голубые, цвет никак не удается передать на фото.. Пол - серо-голубой. Вот в это место хочу поставить две раковины по 80см. Всего там 180см расстояние. Картинка-вдохновение с тумбами Хемнэс. Вот думаю, белые или черные? Аксессуары хром или бронза?
  15. siba

    Теремок для большой семьи

    Доброй ночи, ребята! Мы тем временем установили забор с двух сторон участка :)))) Гораздо уютнее стало!
×
×