Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plummy cake

Душевая. Собраться с мыслями. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Мой Корэл не вынес моих метаний и отказался работать, поэтому без примерки остались такие варианты:

post-19958-0-78029200-1330615098_thumb.jpg

темно-синий шкаф со светлой столешницей

post-19958-0-10521400-1330615134_thumb.jpg

и единственный шкаф без филенок в моей коллекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился варинт с серо-голубой тумбой, под цвет плитки. Именно не сам цвет (хотя и он - такой приятный) а вот эта идея - плитка и дерево одного цвета. Прямо сильно так понравилось, что чуть не побежала перекрашивать у себя тумбу под цвет стен :giri05046: (правда, у меня шкафчик-то пока виртуальный :fund02025: )

Мне такая идея на примерке тоже понравилась, но сама плитка поядрённей цветом, без серого, такой советский синий в санузлах ( вот наверно что меня напрягает в этом санузле) :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вопроса:

- Чем обрабатывают полы из мрамора?

- Из чего делают такого плана мебель, как на примерках? (дуб? В ИКЕЕ мебель для ванны из сосны))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два вопроса:

- Чем обрабатывают полы из мрамора?

- Из чего делают такого плана мебель, как на примерках? (дуб? В ИКЕЕ мебель для ванны из сосны))

Вера-Veerje советовала голландские средства HG. Именно для мрамора я не покупала, но всяких-разных других накупила - моя помощница по хозяйству просто пищит от восторга, супер-качество, отмывают все! Я нашла в Твоем Доме - Крокус. http://www.hg-produkt.com/catalog/1.html?filter[13]=17

Мебель делают скорее всего из мебельного щита, а щит этот может быть каким угодно - хоть дубовым, хоть березовым... Главное, чтобы все деревянные части были надежно защищены чем-то - краска, лак и пр., т.к. попадание воды все же неизбежно, хоть и не катастрофично. Икейскую сосновую тумбу я юзаю уже третий год - нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: очень красивая душевая получается...плитка на полу классическая американская...тумба точно не белая, а вот темная или голубая - не могу выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям двумя руками за темно-синюю тумбу. Только красочку подобрать, чтобы темно-синий был из одной оперы с плиткой, но темнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plummy cake, я в первый раз зашла в вашу тему, спешу написать вам какая же у вас получается красивая ванная!!! :giri05025: Я просто залюбовалась. Понравилось все. Обажаю плиточку 10х10, чудный цвет, мозайка на полу бесподобная, минималистичные ар-деко декоры... у вас прекрасный вкус! Буду с удовольствием следить за дальнейшим развитием событий. :giri05025:

По тумбам: мне больше всего понравился вариант номер 4 с темной тумбой. А какой свет вы планируете? Мне кажется, что вам сюда нужен довольно харазматичный свет в стиле ар-деко, в идеале аутентичный, при этом довольно простое зеркало в темной раме и темная мебель со светлой столешницей. Все ИМХО, конечно же, просто у меня сразу воображение заиграло при виде вашей плитки. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера-Veerje советовала голландские средства HG. Именно для мрамора я не покупала, но всяких-разных других накупила - моя помощница по хозяйству просто пищит от восторга, супер-качество, отмывают все! Я нашла в Твоем Доме - Крокус. =17"]http://www.hg-produk...g/1.html?filter[13]=17

Я тоже покупаю HG, правда для сантехники, полов, не для мрамора. Очень-очень!! :g_6::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×