Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plummy cake

Душевая. Собраться с мыслями. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла вам замечательный магазин специализирующийся на ар деко. Там и ваши лампы есть. :fund02009:http://www.artdecowebstore.com/ Не потеряйтесь, там есть на что посмотреть. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plummy cake, второй день рассматриваю вашу ванную комнату - очень красиво, просто и изысканно, я в восторге :giri05025:

Veertje, я зависла в этом месте.......... какой магазинчик..... хочу-хочу-хочу....спасибо вам :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plummy cake, второй день рассматриваю вашу ванную комнату - очень красиво, просто и изысканно, я в восторге :giri05025:

Veertje, я зависла в этом месте.......... какой магазинчик..... хочу-хочу-хочу....спасибо вам :give_rose:

на здоровье :giri05040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла вам замечательный магазин специализирующийся на ар деко. Там и ваши лампы есть. :fund02009:http://www.artdecowebstore.com/ Не потеряйтесь, там есть на что посмотреть. :fund02060:

Спасибо большое! Вот они, красавчики!!!

http://www.artdecowebstore.com/14/1/3663/astoria-wall-lamp-glass-sticks/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plummy cake, второй день рассматриваю вашу ванную комнату - очень красиво, просто и изысканно, я в восторге :giri05025:

Veertje, я зависла в этом месте.......... какой магазинчик..... хочу-хочу-хочу....спасибо вам :give_rose:

Спасибо, приятно слышать. ))

Сейчас опять буду решать задачу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовалась очередная проблема.

Напоминаю расположение мебели и сантехники

post-19958-0-69628900-1333984164_thumb.jpg

Ширина тумбы с учетом подключения стиральной машины, фасадов тумбы получается 62 см. До унитаза остается где-то 40 см. В принципе, дверца машины открывается, сидеть на унитазе можно. )) При желании можно поменять унитаз на укороченную версию и выиграть еще 6 см. До душевой двери остаётся 50 см, примерялись- умываться удобно. НО! Не открывается до конца планируемая дверь душевой ! Войти можно будет, но только дверь будет упираться в тумбу.

Имеет ли смысл рассматривать такой вариант тумбы, или я уже наворотила?

post-19958-0-81603800-1333985290_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовалась очередная проблема.

Напоминаю расположение мебели и сантехники

post-19958-0-69628900-1333984164_thumb.jpg

Ширина тумбы с учетом подключения стиральной машины, фасадов тумбы получается 62 см. До унитаза остается где-то 40 см. В принципе, дверца машины открывается, сидеть на унитазе можно. )) При желании можно поменять унитаз на укороченную версию и выиграть еще 6 см. До душевой двери остаётся 50 см, примерялись- умываться удобно. НО! Не открывается до конца планируемая дверь душевой ! Войти можно будет, но только дверь будет упираться в тумбу.

Имеет ли смысл рассматривать такой вариант тумбы, или я уже наворотила?

post-19958-0-81603800-1333985290_thumb.jpg

Пламми, а может дверцу другой конструкции поставить: двустворчатую или складную? У вас дверь в душ какого размера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер душевой - 104 см. справа от входа - полотенцесушитель. Сейчас посмотрю другие конфигурации дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×