Перейти к контенту

GullLana

Старожилы
  • Число публикаций
    498
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Днепропетровск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения GullLana

Новобранец

Новобранец (3/4)

785

Репутация

  1. Где как не в баре девочки могут поболтать о платьицах, мальчиках и новых аватарках.))) Хильда, Фома - оценила, восхищена и улыбаюсь))).
  2. Я просто "пищу от восторга" и мне хочется поделиться с вами радостью! В моём родном городе живёт замечательный и талантливый художник, рисующий "Бесконечную книгу" о приключениях своей любимой кошки!!!! http://shobushki.liv...сконечная книга А ещё она разрисовала стену на кухне!!! Если что, я не знаю этого человека! Просто в это сложное время я очень ценю людей дарящих добро и красоту людям!
  3. Ещё раз всем добрый вечер! Смотрю, я действительно много пропустила! Поэтому нагло и настойчиво объявляю 28 августа Днём Именинника! Поздравляю всех Львов! Желаю счастья, здоровья и благополучия! Любви, нежности, мира и добра! А подарить хочу котиков!
  4. Теперь точно знаю, что лучше всего всегда говорить правду))). Тут одна гордая женщина, дочь подполковника и по совместительству моя свекровь решила проститься с миром живых. Но перед этим она конечно же слабым голосом должна была меня спросить: «Можно ли мне доверить 18 редких тюльпанов, 14 розовых кустов, 3 куста клематиса, энное количество огурцов, помидор и перца, а ещё… два раза в неделю бегать по утрам к местному рынку за творогом, молоком и домашней уточкой для внука?» Тихо, но уверенно правильно сказать нет, я не смогу (ну вы же знаете, что у меня даже кактус чахнет, а так я вообще почти всегда на работе), предварительно наступив на ногу собственной маме (да я приеду и буду во всём помогать) и дать мягкий подзатыльник сыну (вокруг полно супермаркетов!). Полтора дня ты монстр и убийца, а сегодня герой и наследник великих Гиппократа и Парацельса – вовремя сделал укол, вызвал врача и нашёл нужные слова)))) Боже, дай здоровья нашим родным и близким! Хильда, ещё раз огромное спасибо за прекрасную тематическу подборку к празднику. (А в свете темы - очень порадовали свои 18++)))). Варя, очень трогательные и красивые фотографии. У вас замечательный папа (и мне кажется очень добрый, не хочется писать был).
  5. Спасибо огромное, Хильда! Понравилось - молодой фотограф подготовил проект, посвящённый Дню Победы. Связь времён - монтаж современных и военных фотографий города Днепропетровска. Увидела на сайте города несколько фото, больше на сайте автора http://rudenko.dp.ua/raboty/raznoe/voen_dnepr.html
  6. Мой милый, если б не было войны [ m e d i a ][media=]http://www.youtube.com/watch?v=IwKMiNS0pM8[/media][ m e d i a ]
  7. Лена, великолепно! С геометрией стола???))) Малевич сказал квадрат - все верят))) Необходимо обязательно фотографировать все шедевры и почаще устраивать вернисажи в теме!
  8. Лена! Потрясающе! Этот "макет" даст фору многим "законченным" интерьерам!))) Примите наилучшие поздравления и искреннее восхищение!
  9. GullLana

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура! Когда выйдет второй том, я только получу первый(((. Книга уже у родственников в России, но они успели побывать у родителей до получения книги, а теперь, надеюсь, ещё летом смогут приехать Хотя по нынешним временам загадывать нельзя.
  10. Можно проголосовать за простую белую плитку? :)) На такой кухне трудно представить ситуацию с абсолютно пустой столешницей. Наоборот, медный чайник, живописные фрукты на блюде, цветы, зелень, бутылка вина))). На белом фоне эти вещи будут арт объектами!!! (А еда на белых тарелках - та це ж "картина маслом")
  11. Та цэ ж гарна новина!!! (Все патриоты полетят?)))) Поздравляю всех с прекрасным праздником! Добрый фильм "Песни о космосе" 1969 г. (Какие женщины и дети красивые! Аааа (7мин.), у меня была такая коляска!!!) Про Марс там на на 13-ой!)) [media=]http://rutube.ru/video/548c09fc126ffd03ee921f1f3bd3b48f/[/media]
  12. GullLana

    Квартира 123.

    :)) Малыш - Мама знает всё!!! Малыш подрос - Да... не всё мама знает(( Подросток - Да что вообще мать о жизни знает?! Лет 30 - Надо было слушать маму. Шкафчик великолепный! (Куда-бы использовать чудесную упаковку?).
  13. GullLana

    Мансарды, косые потолки

    Картинка супер, но спать!! Это как в спальном мешке на краю пропасти. Нужна страховка)))
  14. Seed, лайк за фразу! Печально для меня - она перекрывает обзор, но я не вижу реальных пропорций.
×
×