Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voronik

Очень хочу красивый шкаф. Поделитесь картинками фасадов. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А еще видела очень интересный ролик (не могу найти сейчас, к огромному сожалению) с механизмом кровати-трансформера НЕ откидного принципа действия. Суть: шкаф глубиной 60 см, но как именно шкаф (полки) используется лишь 30-35 см глубины. В оставшийся зазор (между задней стенкой полок и стеной квартиры) убирается на электроприводе матрас. Т.е. по команде с пульта матрас вдоль пола въезжает в шкаф, доезжает до задней стенки и, сгибаясь под углом в 90 гр., поднимается вверх (это возможно только за счет реечного дна и пружинного матраса, т.к. тот же кокосовый сломался бы сразу). Выглядит ну очень круто! Стоимость не узнавала - страшно :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая острая сейчас у нас проблема - ручки!

купите кухонный 2х метровый релинг и поставьте по всей высоте дверок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и установили наш шкаф. Все в срок, доставили 13 марта, установили 15. Эту махину собирали трое ребят-установщиков почти 12 часов. Отдельный отзыв о фирме напишу на днях в "Советах и отзывах", оценила работу на 5 с мааленьким минусом. В общем отличные корпусники.

Фасады в итоге были выбраны из МДФ в глянцевой эмали. Пока нерешенным остался вопрос ручек, посему временно на фасадах шкафа "ручки" из скотча, а кровать за веревочку вытаскиваем :fund02025:

2557170m.jpg

2617589m.jpg

2605301m.jpg

2610421m.jpg

Здравствуйте, Вы не могли бы сделать фото всей комнаты..очень нужно для моей подруги. Спасибо:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Вы не могли бы сделать фото всей комнаты..очень нужно для моей подруги. Спасибо:fund02047:

Здравствуйте. Фото всей комнаты делать не хочу, т.к. там смотреть нечего - мы пока только шкаф и купили, на очереди диван и тумба под ТВ, комп.стол. В начале темы я давала ссылку на планируемую расстановку мебели. А больше ничего - обои одинаковые везде, штор нет. Напротив шкафа окно и выход на балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Фото всей комнаты делать не хочу, т.к. там смотреть нечего - мы пока только шкаф и купили, на очереди диван и тумба под ТВ, комп.стол. В начале темы я давала ссылку на планируемую расстановку мебели. А больше ничего - обои одинаковые везде, штор нет. Напротив шкафа окно и выход на балкон.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А Вы не могли бы сделать фото и поподробней рассказать о 20-см. ящике для белья. У нас в квартире в одном месте тоже намечается такой узкий и длинный ящик и я переживаю, насколько узким его можно сделать.

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ирина.

Наши ящики шириной 80 см, глубиной 60 см. Высоту ниже покажу на фото. В одном белье мужа, в другом - мое, третий под документы отдали. Пока все вошло. Пользоваться удобно, доводчики - вещь, которая стоит своих денег (регулярно сравниваю с детским комодом без доводчиков).

Вот ящики снаружи крупно

2646342m.jpg

Изнутри

2640217m.jpg

Снизу

2643289m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×