Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voronik

Очень хочу красивый шкаф. Поделитесь картинками фасадов. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я заказывала шкаф на производстве (моя тема про спальню), где говорят, что могут сделать ЛЮБЫЕ фасады любого цвета и стиля. То есть вы можете найти понравившийся вам шкаф и с фотографией придти к ним, они вам сделают в нужном размере, хоть купе, хоть навесные. Но такие удовольствия везде дорого ...

Правда вы даже стиль не указали, или что нравится.

найти изготовителей фасадов, думаю, будет не сложно, а вот понять, что именно заказывать - собственно в этом и вопрос.

Стиль для нас понятие слишком громкое. Я уже рассказывала на форуме про наш плачевный опыт с "дизайнером", а здесь люди весьма разбирающиеся, поэтому боюсь оперировать какими-либо определениями, не понимая их сути. По рабоче-крестьянски: хочется современный красивый шкаф, можно с намеком на современную классику, нравились однотонные глянцевые светлые фасады от пола до потолка, но таким монолитам мешают антресоли над кроватью. Мужу понравился в магазине вариант фасадов с графитовым зеркалом и вставками иск.кожи, мне он пока никак (то ли темноват получается, то ли куча завитушек-цветочков настораживает).

post-31216-0-83339200-1322544055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти изготовителей фасадов, думаю, будет не сложно, а вот понять, что именно заказывать - собственно в этом и вопрос.

Стиль для нас понятие слишком громкое. Я уже рассказывала на форуме про наш плачевный опыт с "дизайнером", а здесь люди весьма разбирающиеся, поэтому боюсь оперировать какими-либо определениями, не понимая их сути. По рабоче-крестьянски: хочется современный красивый шкаф, можно с намеком на современную классику, нравились однотонные глянцевые светлые фасады от пола до потолка, но таким монолитам мешают антресоли над кроватью. Мужу понравился в магазине вариант фасадов с графитовым зеркалом и вставками иск.кожи, мне он пока никак (то ли темноват получается, то ли куча завитушек-цветочков настораживает).

Ужасный шкаф, моему мужу тоже бы понравился :sadd08007:

Вам купе вообще рассматривать нельзя, конструкция с поднятой кроватью будет выглядеть отвратительно - справа купе, слева монолит кровати, сверху антресоли. Делайте симметрично, антресоли с двух сторон, низ разделен одиноково у шкафа и кровати.

Открываете тему Крайт с первой страницы и копируете интерьеры, шкафы в которых вам нравятся. Ну а производителя найти вам не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, спасибо за мнение :fund02047: Значит 4 антресоли и 8 фасадов под ними.

Тему Крайт листаю уже давно, к сожалению, не делала отборки по шкафам, поэтому сейчас начала сначала. Интерьеры в этом дневнике очень красивые, но никак не могу представить что-нибудь подобное в нашей панельной двушке с маленькими комнатами и низкими потолками. Зато может обнаружится "мой" шкаф, пошла искать :fund02047: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собирала картинки шкафов, но большей частью встроенных или выглядящих как стена. Покажу на всякий случай.

post-19958-0-56940400-1322559132_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собирала картинки шкафов, но большей частью встроенных или выглядящих как стена. Покажу на всякий случай.

А мне ж как раз именно это и надо! У нас ниша для шкафа, вокруг несущие стены, сам шкаф от пола до потолка будет.

Огромное спасибо за картинки, если есть еще - выкладывайте, пожалуйста. Надеюсь, получится такая тема-подборка красивых шкафов, многим бы пригодилась, не только мне :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в кике видела очень красивые шкафы кажется производитель Nolte.

на сайте что-то мало их, в самом магазине выбор побольше. Вопрос расположения ручек для опускания кровати можно попробовать решить таким вариантом. Они в реальности ооочень хорошо смотрятся.

big.jpg

а на этой интересная идея "рамки" вокруг шкафа

style.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×