Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voronik

Очень хочу красивый шкаф. Поделитесь картинками фасадов. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Судя по рисункам, Вы не планируете вешать в шкаф длинную одежду. Может, рассмотреть вариант, когда кровать встает не на торец, а на бок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем-всем!

Очень понравился шкаф, предложенный laks (привет! :hi: ). Это глянцевый МДФ вроде?

я в кике видела очень красивые шкафы кажется производитель Nolte.

на сайте что-то мало их, в самом магазине выбор побольше. Вопрос расположения ручек для опускания кровати можно попробовать решить таким вариантом. Они в реальности ооочень хорошо смотрятся.

big.jpg

Обязательно съездим в Кику.

Судя по рисункам, Вы не планируете вешать в шкаф длинную одежду. Может, рассмотреть вариант, когда кровать встает не на торец, а на бок?

Спасибо, рассматривали. Оказалось, нерационально, а выгода только в расположении ручек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кика открылась в Химках (между Грандом и мкадом :fund02006: ) и по площади побольше, чем на новорижском.

Так что прям судьба там побывать :fund02013:

что у него под глянцем я не знаю.. но это точно эмаль, не пленка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кика открылась в Химках (между Грандом и мкадом :fund02006: ) и по площади побольше, чем на новорижском.

Так что прям судьба там побывать :fund02013:

что у него под глянцем я не знаю.. но это точно эмаль, не пленка.

вот уж точно - от судьбы не уйдешь! :fund02025:

Поправьте, если не права, эмалью покрывают только МДФ? Нам этот материал очень даже подходит, уже на кухне проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф-кровать заказали два дня назад, очень затянулся поиск производителя. Доставить и установить должны до 15 марта. Если все пройдет без сбоев, фотографии в этой теме покажу :fund02047: .

Надумаете заказывать, напишите мне в ЛС, расскажу про наши поиски, т.к. разброс цен на рынке огромный (за нашу кровать просили и 400 тыс, и 300, в среднем у большинства получалось 200, а заказали мы за 135 в итоге. Фирму пока указывать не буду, вот сделают всё, установят, тогда и буду делиться впечатлениями).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и установили наш шкаф. Все в срок, доставили 13 марта, установили 15. Эту махину собирали трое ребят-установщиков почти 12 часов. Отдельный отзыв о фирме напишу на днях в "Советах и отзывах", оценила работу на 5 с мааленьким минусом. В общем отличные корпусники.

Фасады в итоге были выбраны из МДФ в глянцевой эмали. Пока нерешенным остался вопрос ручек, посему временно на фасадах шкафа "ручки" из скотча, а кровать за веревочку вытаскиваем :fund02025:

2557170m.jpg

2617589m.jpg

2605301m.jpg

2610421m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с ремнями для удержания матраса и постельного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафчик красивый, по фото хорошо стоит.

Пол, стены и углы были ровные???

Спасибо. Стены не ровные, потолок, как оказалось, тоже. Поэтому по периметру шкафа декоративные фальш-панели 5 см. С левой стеной хорошо встала эта планка, с потолком есть две не сильно заметные щели, а с правой стеной пришлось на месте подпиливать.

дюничь, ремни у нас лежат пока. Их надо крепить после установки ручек. Но вероятно, мы их крепить и не будем, т.к. и без них удобно - заправил белье по периметру в коробку и все держится прекрасно. Кстати эти ремни держат исключительно одеяло, сам матрас плотно лежит в основании и не двигается при подъеме кровати. Подушки складываем в ящик для белья за изголовьем. Он узкий, всего около 20 см, но вместительный, т.к. остальные габариты 160х80. Туда уже и несезонные одеяла-подушки ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×