Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voronik

Очень хочу красивый шкаф. Поделитесь картинками фасадов. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :fund02052: Надеюсь, Вы тоже скоро решите свой вопрос совмещения гостиной и спальни. Если появятся вопросы по нашей конструкции, задавайте, буду рада помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,знаете, из чего должна быть стена?У нас газоблоки,ненесущая. Можно такой шкаф устанавливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в сети читала, что стена долна быть несущая, но у продавцов не уточняла (т.к. у нас она несущая и есть). Лучше уточнять у них, т.к. допускаю, что они как-то укрепляют стену для установки.

Кстати еще любопытный момент, про который я здесь не писала, - при переезде или просто перестановке мебели, можно демонтировать и кровать, и шкаф и перетащить туда, куда нужно. "Мебельная симфония", к примеру, делает это бесплатно вне зависимости от прошедшего с момента покупки срока (они вообще дают смелую пожизненную гарантию на шкаф-кровати). Лично проверить не удалось, т.к. предложенные ими варианты исполнения кровати нас не устроили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф замечательный.

Об.ясните, пож-та, чем обусловлен ваш выбор покрытия

"фасады МДФ под эмалью (не пленка, а нормальная прокраска с глянцем на лицевой и боковых частях и матовая на задней части фасадов)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Фасады выбрали из МДФ потому, что внешне они выглядят более солидно, чем ДСП, да и химии в них меньше. У нас кухня с такими же фасадами, только под матовой эмалью, хорошо себя зарекомендовала в уходе. Еще немаловажно то, что крашеные фасады поддаются ремонту, если вдруг появится скол или царапина. Пленочные как и пластик сразу в мусор пойдут. У нас маленький ребенок, поэтому такой момент актуален. Можно было сделать матовое стекло или зеркала на ДСП, но нам хотелось именно белые глянцевые фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на Ваш шкафчик и любуюсь!!!Очень красивый и функциональный!!! Но муж против. Теперь вот думаю как разделить нашу комнату на спальню-гостиную...так чтобы и кровать и угловой или простой диван влепить...ну и шкафчик побольше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичный у вас шкафчик! Сижу-любуюсь) Возникло несклько вопросов:

1) Не боитесь, что маленький ребенок потянет за ручку - и его накроет кроватью? У нас тоже малыш, поэтому безопаснось - важный для меня критерий.

2) Какой бы вы материал для фасадов порекомендовали для ежедневного откидывания-закидывания кровати? Чтоб полегче, но тоже красиво)

3) Вы в результате и начинку шкафа, и откидной механизм, и фасады заказали у одной фирмы или у разных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×