Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voronik

Очень хочу красивый шкаф. Поделитесь картинками фасадов. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ирина.

Наши ящики шириной 80 см, глубиной 60 см. Высоту ниже покажу на фото. В одном белье мужа, в другом - мое, третий под документы отдали. Пока все вошло. Пользоваться удобно, доводчики - вещь, которая стоит своих денег (регулярно сравниваю с детским комодом без доводчиков).

Спасибо огромное за ответ, и такой оперативный и подробный. Очень вместительные ящики и вообще чудесный шкаф. Ели бы увидела Ваш вариант раньше, скорее всего решилась бы на такую кровать.

К сожалению, Вы, наверное, неправильно меня поняли (или я не поняла ответа)

Подушки складываем в ящик для белья за изголовьем. Он узкий, всего около 20 см, но вместительный, т.к. остальные габариты 160х80. Туда уже и несезонные одеяла-подушки ушли.

Вот про этот ящик нельзя ли поподробней? Удобно пользоваться? Можно без фото, не хочу Вас утруждать, просто расскажите, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, извините, действительно неправильно Вас поняла. У нас 20-сантиметровые именно выдвижные ящики, а тот, что за изголовьем (для подушек-одеял), размером 160х80х15. Он узкий, но вместительный. Правда если что-то внутрь упадет мелкое, достать будет трудно.

2661623m.jpg

2646263m.jpg

2650359m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы установили ручки - хромированные рейлинги квадратного сечения.

Как оказалось, и при таком низком положении кровать прекрасно открывается.

post-31216-0-48000800-1335332870_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :fund02047:

Ручки покупали в магазине "Фурнитура-арт", конкретно наших на сайте не нашла, но вот эти очень похожи, в том числе и по размерам. Только мы свои брали за 750 за штуку, выбрали их на витрине. А еще взяли 4 других модели под залог, дома примерили к шкафу и ненужные вернули, дозаказав понравившиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :fund02047: Действительно, очень удобно убрать кровать на время прихода гостей или ген.уборки, пользуемся кроватью уже полтора месяца, исключительно положительные впечатления. Но сразу оговорюсь - кровать не для ежедневного закрывания, т.к. очень уж она тяжелая. Я (девушка среднего телосложения) скрипя зубами убрать ее могу, но это в виде исключения, убирает обычно муж. Такой вес создается металлической рамой в основании кровати + матрас + фасады. У нас фасады очень тяжелые получились, мы пробовали открывать-закрывать кровать в процессе установки без фасадов - было значительно легче. Т.е. для ежедневного закрывания кровати МДФ фасады лучше не брать (ну или наоборот брать и качать мускулы ежедневно :fund02047: ).

Цена вопроса - 135 тыс.

В нее входит сама кровать + шкаф + доставка + установка, каркас и полки из ДСП Эггер, фасады МДФ под эмалью (не пленка, а нормальная прокраска с глянцем на лицевой и боковых частях и матовая на задней части фасадов), наполнение: ящики с доводчиками Блюм, петли на распашных дверях итальянские, на антресолях механизмы Хеттих "нажал-открыл" ("пуш-ап"). Ручки покупали отдельно.

Вот здесь написала отзыв о работе мебельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сразу оговорюсь - кровать не для ежедневного закрывания, т.к. очень уж она тяжелая. Я (девушка среднего телосложения) скрипя зубами убрать ее могу, но это в виде исключения, убирает обычно муж. Такой вес создается металлической рамой в основании кровати + матрас + фасады. У нас фасады очень тяжелые получились, мы пробовали открывать-закрывать кровать в процессе установки без фасадов - было значительно легче. Т.е. для ежедневного закрывания кровати МДФ фасады лучше не брать (ну или наоборот брать и качать мускулы ежедневно :fund02047: ).

я так понимаю нужно было подъемный механизм по мощнее выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю нужно было подъемный механизм по мощнее выбрать?

Мощность подъемника определяется шириной спального места, у нас матрас 160, для него устанавливаются механизмы с максимальной мощностью (хотя есть отдельные фирмы, изготавливающие кровати со спальным местом до 2 метров шириной, но это исключения). Я предполагаю, что дело в самом механизме. У нас газовый, на пружинах возможно было бы легче. К сожалению, не было возможности сравнить одно с другим при одинаковых исходных данных, а продавцы все уверяют, что разницы нет. Для нас тако вес кровати не критичен, т.к. убираем ее редко, но тем, кто хочет ежедневно прятать кровать, нужно подбирать механизмы и фасады с учетом своих физических возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово у Вас получилось! Поздравляю с таким удачным решением!

Очень здорово у Вас получилось! Поздравляю с таким удачным решением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×