Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Александрова

ПММ, помогите выбрать первую. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

как только я имела неосторожность высказать свое мнение))

Меня радует уже то что вы имеете своё мнение. Ещё более рад что вы его высказываете нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашей посудомойки шланги тоже около 1.5 метров. Вообще не рекомендуется менять штатные шланги, и особенно их удлинять. А если там есть аквастоп, то это вообще нереально наверное.

Звездопад, форумы вообще-то создавались именно для этого - обмениваться своими мыслями и мнениями, нет? Если Вас напрягает факт, что чье-то мнение отличается от вашего, это Ваша проблема. И не нужно из нее раздувать слона. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашей посудомойки шланги тоже около 1.5 метров. Вообще не рекомендуется менять штатные шланги, и особенно их удлинять. А если там есть аквастоп, то это вообще нереально наверное.

Звездопад, форумы вообще-то создавались именно для этого - обмениваться своими мыслями и мнениями, нет? Если Вас напрягает факт, что чье-то мнение отличается от вашего, это Ваша проблема. И не нужно из нее раздувать слона. :giri05025:

Ну полно вам...я-же искренне порадовался наличию вашего мнения, без какого-либо подтекста. А вы...меня...за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы полагаете что Соню перестали покупать? В инете полно заметок о годовых финансовых отчётах известных компаний. У Сони прибыль показывает устойчивый рост.

ну не смогла я пройти мимо, как человек, который нифига не смыслит в надвигающемся ремонте, но хорошо понимает в электронике из ЮВА.

Сони не показывает устойчивый рост, уже давно. Подразделение телеков убыточно - в прошлом году убытков по ТВ-направлению почти на ЯРД долларов.

По некоторым другим бизнес-юнитам прибыль есть, но это не устойчивый рост, ибо предыдущие года были также убыточны, это возвращение на докризисные позиции, но никак не триумф.

Юнит мобилок - убыточен! (опять же на почти ярд долларов).

ЧИСТЫЙ убыток ВСЕЙ КОРПОРАЦИИ Сони по итогам финансового года 2009/2010 - больше ярда долларов. 2008/2009 также был убыточен (цифры искать надо )

Конечно для компании это не крах, просто сейчас пришлось сменить политику лидера, когда за инновации сони потребитель был готов платить любые деньги, на политику выживания в жестко-конкурентной среде, идти на сокращения операционных издержек, и, главное (для нас - консьюмеров) менять ЦЕНОВУЮ политику.

Неспроста в этом месяце муссируются слухи о том, что Эпплу некуда пристроить большое количество свободных финансовых ресурсов, и он рассматривает вопрос поглощения Сони.

Ну и на совсем бытовом уровне: в М-Видео рядом стоят Сони Бравиа и Самсунг , транслируя один и тот же концерт. При одинаковых ТТХ, но разной цене - картинка была лучше у гнусмаса. Муж был в шоке, его непокобелимая вера в миф Сони была разрушена в одно мгновение.

Потребитель голосует рублем, когда он не голосует - прибыль не растет, с чем сони сейчас и столкнулась. Рост по игровым приставкам есть, по фотокамерам еще держат неплохо, по плеерам - фиаско, про регулярно снимаемые с производства модели серии вайо бизнес-класса из-за проблем то с хардом, то еще с чем не буду. Это можно прям в сервис-центре садиться и записывать - что снято и почему;

Вобщем, флер лидерства потихоньку тает, есть более качественные продукты за меньшие деньги. Руководство это понимает и идет на конкуренцию ценой, а не лояльностью брэнду, как было ранее. А продажи тем временем паааааадают )))) У нас рынок просто отстающий, что по моде, что по электронике, любят нам вгружать прошлогоднее по ценам горячих новинок, народ только на фулХД успел пересесть, как уже за ЛЕД бежать надо, на ЛЕД денег накопить не успели, как 3D пора покупать :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, моя вера в данные из инета сильно пошатнулась. Я был в полной уверенности что Соня растёт. Уверенность основывалась на данных и инета. Забавно. Что-ж,

теперь придётся делать перекрёстные репрезентативные выборки для сопоставления и статистики? Что-ж это с миром делается-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, совсем заболтатлся и забыл поблагодарить за информацию. Спасибо, таеперь буду знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, моя вера в данные из инета сильно пошатнулась. Я был в полной уверенности что Соня растёт. Уверенность основывалась на данных и инета. Забавно. Что-ж,

теперь придётся делать перекрёстные репрезентативные выборки для сопоставления и статистики? Что-ж это с миром делается-то?

так вы правы, Сони растет, но по отдельным направлениям, у корпорации же ооооочень большой портфель. Вот мне теперь интересен "бравиа монолит" - в новую квартиру телевизор нужен будет, придется серьезно сравнивать ТТХ и цены с конкурирующими брэндами, потому что былой веры уже нет... Дизайн, конечно, вне конкуренции у монолита - нраааавиццо )))

P.P.S. Прошу прощения за отступление от темы посудомоечных. В них я по-прежнему ничего не понимаю, и с удовольствием продолжу следить за дискуссией по поводу конкурентных преимущество посудомоек. Потому что надо формировать не только смету на ремонт, но и на бытовую технику, а разница между 20 и 70 тысячами для меня существенна - в эту разницу еще стиральную машинку и холодильник уместить можно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж, моя вера в данные из инета сильно пошатнулась. Я был в полной уверенности что Соня растёт. Уверенность основывалась на данных и инета. Забавно. Что-ж,

теперь придётся делать перекрёстные репрезентативные выборки для сопоставления и статистики? Что-ж это с миром делается-то?

так вы правы, Сони растет, но по отдельным направлениям, у корпорации же ооооочень большой портфель. Вот мне теперь интересен "бравиа монолит" - в новую квартиру телевизор нужен будет, придется серьезно сравнивать ТТХ и цены с конкурирующими брэндами, потому что былой веры уже нет... Дизайн, конечно, вне конкуренции у монолита - нраааавиццо )))

P.P.S. Прошу прощения за отступление от темы посудомоечных. В них я по-прежнему ничего не понимаю, и с удовольствием продолжу следить за дискуссией по поводу конкурентных преимущество посудомоек. Потому что надо формировать не только смету на ремонт, но и на бытовую технику, а разница между 20 и 70 тысячами для меня существенна - в эту разницу еще стиральную машинку и холодильник уместить можно ))))

Я читала, что лучший посудомойки - Сименс-Бош-Нефф (это один концерн). Просто нужно подобрать модель под свои потребности, и будет Вам щастье:) Я своим Бошем довольна - моет отлично, даже на авто программе и посуду которая сохла весь день. Интенсивом ни разу не пользовалась. Сушит тоже хорошо (и экономично). Опять же, в яндек маркете можно почиать кучу отзывов о Бошах, и всего 1 - о той же Миле (в 2.5 раза дороже моего Боша) - и тот единственный отзыв на четверочку и перечислены недостатки, каких у моей нет. Как в той рекламе - И зачем тогда платить больше?

Хотя, на самом деле, я такой человек, который не гонится за всем дешевым. Предпочитаю средний ценовой диапазон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×