Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Александрова

ПММ, помогите выбрать первую. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте плиз что нить из недорогих моделей. Еще вопрос, кухонный гарнитур планировали на металических ножках- можно ли так установить ПММ???

Про разные машинки много сказано в теме, пролистайте ее.

А кухонные гарнитуры все на ножках. ПММ как раз стоит на полу, не на гарнитуре.

В гарнитуре под ПММ просто оставлено пустое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нельзя с мойкой устанавливать?? Как раз таки, стиралку и посудомойку лучше устанавливать поближе к канализации (да и родные шланги не особо-то длинные). У нас тоже узкая, стоит впритык к тумбе с мойкой.

А насчет кухонного гарнитура- на металических ножках можно, или низ закрывается плинтусом??? Как стоит ПММ на своих ножках или на дне шкафа???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нельзя с мойкой устанавливать?? Как раз таки, стиралку и посудомойку лучше устанавливать поближе к канализации (да и родные шланги не особо-то длинные). У нас тоже узкая, стоит впритык к тумбе с мойкой.

Спасибо)) По моделям вроде поняла!!!! И по расположению тоже. Не поняла лишь про то, как она стоять будет. Есть гарнитуры, которые стоят на металических ножках, а есть гарнитуры, которые стоят на ножках(пластмассовые) и закрываются плинтусом. Если просто на мет. ножках оставить гарнитур, то ПММ будет выделяться из общего вида??? Или я не так поняла что-то(((( Не очень хорошо разбираюсь в технике бытовой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется машинка будет выделяться. Если она будет полновстраиваемая, фасад будет закрывать ее до самого пола. Может конечно ошибаюсь, но мне кажется стиралки и посудомойки ставятся на пол а не в шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется машинка будет выделяться. Если она будет полновстраиваемая, фасад будет закрывать ее до самого пола. Может конечно ошибаюсь, но мне кажется стиралки и посудомойки ставятся на пол а не в шкаф.

да

и прикрываются общим плинтусом с кухней

или отдельным - но это на любителя

у меня как раз сейчас кухня на ножках, а посудомойка (низ) пока выглядывает и ничем не прикрыт

я пока в раздумьях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно.

если снизу гарнитура плинтуса не будет, то ПММ будет выделяться.

Спасибо Всем))) Теперь все поняла))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно.

если снизу гарнитура плинтуса не будет, то ПММ будет выделяться.

Спасибо Всем))) Теперь все поняла))))

В "мурзилке" прилагающейся к любой встраиваемой ПММ на которой шаблон крепления фасада, подробная инструкция есть как оформить цоколь под ПММ, как правило два варианта. 1 - выпиливание верхней полосы, чтобы фасад не цеплял за цоколь 2. отпиливание цоколя по габариту ПММ и крепление его уже к ПММ, крепеж так же прилагается. Высота выпиливаемой полосы зависит от глубины установки цоколя относительно фасада. Если цоколь глубоко более 7см то и пилить ничего не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дверца не стремится захлопнуться без навешенного фасада?

...можно вопрос?

установили машинку,дверце пока не навесили,помыли раза два ,НЕ УДОБНО -дверь так и норовит захлопнутся,

это что значит? без навешенной дверцы ? когда будет фасад ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×