Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Александрова

ПММ, помогите выбрать первую. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

и за 18 отмоет)) у соседки бош узкий за 18, 5 довольна :) ИМХО миле - для тех кто гонится за понтами и у кого много лишних денех которые не хвататет фантазии потратить иначе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком категорично? :fund02040:

Так можно договориться до того,что у тех,кто НЕ покупает Миле-

Не хватает денег,ума и вкуса :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предусмотрительно вставила словечко имхо (in my humble opinion то бишь;) как вы сами догадываетесь, это "мое скромное мнение", я его просто высказала, и никому не собираюсь его навязывать ;-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж пошел такой разговор, расскажите нам, что ТАКОГО есть в Miele, чего нет в другой технике и за что реально стоит выкладывать ТАКИЕ бабки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... для меня это не очень веский аргумент.. По функциям я ничего такого "пупского" в них не увидела. Просто втирают очки потребителю, вот и вся песня. есть категория людей, которая любит покупать все самое дорогое, все самое крутое, на эту категорию людей и рассчитана эта техника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за 18 отмоет)) у соседки бош узкий за 18, 5 довольна :) ИМХО миле - для тех кто гонится за понтами и у кого много лишних денех которые не хвататет фантазии потратить иначе))

Есть старый анекдот, где соседу 80 лет и он говорит "что у него ... все хорошо". и вы говорите! :-)

месяц юзаю узкий Бош (помогаю супруге овладеть техникой) - пошире было бы лучше: не ломал бы голову куда чего и как воткнуть. особенно кастрюли. Целый ритуал. М.б. пока не приноровился... Мое мнение - если есть место, денег подкопить и брать широкую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... для меня это не очень веский аргумент.. По функциям я ничего такого "пупского" в них не увидела. Просто втирают очки потребителю, вот и вся песня. есть категория людей, которая любит покупать все самое дорогое, все самое крутое, на эту категорию людей и рассчитана эта техника

А вы для начала сравните вес их стиральных машин? И, если хоть сколь-нибудь понимаете в технике, вам сразу станет понятна разница. С ПММ аналогично. В Миле нет ничего особенного, просто эти машинки именно для работы, долгой и безпроблемной работы. А вот прочие в большой мере именно для "понтов", да ещё и с разнообразными "рюшечками", вобщем на потребу не слишком искушённому потребителю, одним словом "именно для вас". Но долгая работа их...как повезёт... И "пупского" в Миле нет и весьма вероятно никогда не появится - они не для "пупсов". А для тех кто привык экономить свои деньги и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для тех кто привык экономить свои деньги и время.

ой, что-то мне не верится.

у каждого производителя есть свои плюсы и свои минусы.

если вы начнете меня убеждать, что техника Миле стоит столько из-за именно ее технологичности (а навернео и телевизоы Сони, и автомобили Мерседес :) ), то я просто Вам не поверю.

все в жизни стоит ровно столько, на сколько хватает сил разпонтоваться.

и я считаю, что для всего есть своя обоснованная цена.

Простите, ПММ за 70 тыс. не стоит рядового покупателя (коих 90%).

а вот остальные 10% могут и "оценить" ее качество (более качественное чем у всех), стиль (более стильный чем у всех), ее функциональность (более функциональную чем у всех) :)

и дело не в том, что она плохая или хорошая. просто люди с высоким достатком могут покупать более "самодостаточную" технику. но парадокс в том, что 90% покупателей эта "самодостаточность" никогда не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×