Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimirova

Страшная сказка с, надеюсь, хорошим концом - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Vladimirova, спасибо за ответ! У нас почему-то в 2 раза все дороже. Может в Киеве цены выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема супер, Vladimirova, огромное спасибо за вдохновение!

Я пока только на стадии обдумывания планировки квартиры и ремонт начну только в марте, поэтому Ваши фото, когда квартира из голых стен превращается в жилую и уютную, наполняют меня невероятным оптимизмом! Страх перед ремонтом уходит и хочется свернуть горы, тем более что рабочая площадь у меня меньше.

Удачи Вам, буду с огромным интересом следить за темой! :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кухонный смеситель.

А чем отличаются кухонные смесители от некухонных? Только высотой? То есть все высокие смесители кухонные? Или есть еще отличия?

С этим я решила - пойдет в кухню. Но как выбрать другой на его место?

Статья на эту тему:

"У смесителей для кухни немало общего с их "собратьями", предназначенными для ванной комнаты.........."

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7298&amp...393&oid=165

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimirova, спасибо за ответ! У нас почему-то в 2 раза все дороже. Может в Киеве цены выше.

Наверное. Все-таки столица. В Москве (у меня там родители живут) цены тоже выше в разы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а... У нас стоят 30-градусные морозы уже две недели. И выяснилось, что у нас промерзает весь пол! Около дверей на лоджию! теперь надо его вскрывать и утеплять! А-а-а-а... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!

Обязательно рассказывайте и показывайте продолжение ремонта! Очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimirova, не расстраивайтесь, ни в коем случае!!! Вы такая МОЛОДЕЦ. Во-первых, тема ваша очень интересная! Во-вторых - так у вас все легко и непринужденно получается. Если бы сама не получила ключи почти от такой же(серые голые стены) квартиры, поверила бы, что ремонт исключительно и всегда в удовольствие. С таким подходом и настроением и море по колено и горы по плечу :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не только пол, у нас и стены очень холодные. Даже внутренние имеют температуру 10-12 градусов.

Ну вот приняли генеральные решения.

1. Навешиваем секции батарей, насколько стены хватит

2. Вскрываем пол около лоджий. утепляем пенопластом, запениваем

3. Купили подложку на пол ТЕПЛОН (вроде теплоизоляция какая-то)

надеюсь, что комплекс этих мер согреет нашу квартиру. Очень жалею, что не положила теплый пол в коридоре и кухне под плиткой (не хотелось делать ступеньку по высоте пола). Но кто мог предположить, что квартира настолько холодная?!

Мы планировали все закончить числу к 20. Но теперь все откладывается, т.к. шумные работы (вскрытие пола) у нас запрещены до 11.01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimirova, как у нас много похожего. :giri05048:

Квартира таких же размеров, тоже черновая отделка, только стены есть. Бюджет тоже ограничен такой же суммой, т.к. старую квартиру как и Вы пока продавать не будем. Только вот отделку начнем ближе к лету, т.к. наши новые соседи решили не подключать отопление до весны :help: , вроде как зачем зря платить за тепло.

И живу недалеко - Томск, и у нас стоят такие же морозы. Тоже очень беспокоюсь какая же окажется новая квартира, тёплая, холодная. Те батареи, что нам поставили не поддаются логике - в маленьких комнатах секций больше, и наоборот.

А что Вы планируете сделать в комнате сына? Или он сам выбрал себе дизайн комнаты? Мы пока в процессе обдумывания, наш сын пока ничего конкретного не хочет, только цвет стен выбрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас конечно не такие морозы, но..когда зимой делали черновые работы, то сутками Дуйки-промышленные работали-муж с работы принес

не сдавайтесь-все пройдет как страшный сон-потом будете жить и наслаждаться жизнью, а все нервы и страхи-ЗАБУДУТЬСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×