Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimirova

Страшная сказка с, надеюсь, хорошим концом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Начали строить стены:

Звукоизолировали санузлы и комнату сына вот такой изоляцией:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я жру слишком много траффика, вы скажите мне. Так как я новичок и жалкий ламер. Не увидела, как у вас прячут под кат.

А вот наш вид с лоджии:

Боже, какая красотища :giri05046:

Желаю удачи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, когда описываешь ремонт, кажется, что все шло так гладко и просто. И ни на одной фотографии не видно потраченных сил и нервов, незаметно, как мы спорили с мужем по всяким мелочам и немелочам тоже. Мне кажется, что за предыдущие 23 года совместной жизни мы с ним столько не спорили и не ссорились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, когда описываешь ремонт, кажется, что все шло так гладко и просто. И ни на одной фотографии не видно потраченных сил и нервов, незаметно, как мы спорили с мужем по всяким мелочам и немелочам тоже. Мне кажется, что за предыдущие 23 года совместной жизни мы с ним столько не спорили и не ссорились.

это обычное ремонтное дело

а то, что по фоткам не видно-виден прекрасный результат- это самое главное

все остальное пройдет и забудется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Все стены, кроме одной, из гипсокартона. Одна стена между кухней и гостевым туалетом - из сибита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, когда описываешь ремонт, кажется, что все шло так гладко и просто. И ни на одной фотографии не видно потраченных сил и нервов, незаметно, как мы спорили с мужем по всяким мелочам и немелочам тоже. Мне кажется, что за предыдущие 23 года совместной жизни мы с ним столько не спорили и не ссорились.

ох. кто хоть раз делал ремонт - знает и все поймет/оценит!

в данном случае очень применительна фраза "умный промолчит, дурак не поймет".

а вообще ремонтные проблемы по окончании очень быстро забываются. и помогают в этом положительные эмоции от ежедневого лицезрения результатов.

вот на розетку взгляд наткнулся - "ааа... помню, вот эту розетку у мужа отбила/отвоевала!". а вот этот уступ "у ремонтника как от сердца оторвала! не хотел лишний раз корячиться, собака". :giri05048:

очень интересная квартира будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Все стены, кроме одной, из гипсокартона. Одна стена между кухней и гостевым туалетом - из сибита

а какой "пирог" внутри?

довольно странно... Вы ничего на стены вешать не будите? Или предусмотрели всё и поставили доп. направляющие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где стены звукоизолированы - там такой "пирог" 12 мм гипсокартона + 100 мм изовера + 12 мм гипсокартона. Мы и в самом деле ничего на гк стены вешать не будем. Для плазмы мы предусмотрели специальные направляюшие. Но еще не факт, что мы его будем вешать. В каждой комнате у нас есть как минимум две настоящие стены (а в спальне все три), на которые мы и будем вешать. Хотя мы вообще-то любим голые стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×