Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimirova

Страшная сказка с, надеюсь, хорошим концом - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

по-моему ему самое место на кухне... довольно большой. Мне кажется, если включить воду посильнее, то струя будет разбрызгиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот еще что важно, в силу некоторых причин, мне все равно здесь будет нужен не маленький, а высокий смеситель. Но может быть, не настолько высокий...

Мне кажется, если включить воду посильнее, то струя будет разбрызгиваться...

Да нет, не разбрызгивается вроде, там же аэратор. Я на полную мощность включала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам действительно нужен высокий, то думаю вы к нему привыкнете, но на фото он и правда выглядит не пропорционально большим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кухонный смеситель.

А чем отличаются кухонные смесители от некухонных? Только высотой? То есть все высокие смесители кухонные? Или есть еще отличия?

С этим я решила - пойдет в кухню. Но как выбрать другой на его место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что к этому смесителю надо другое зеркало... Более "тяжелое", что ли. М.б. другой формы и уж точно в массивной раме (окантовке).

Тогда и смеситель "потеряется" на его фоне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеситель действительно большой, непривычно видеть такой в ванной, но если вам будет так удобно, то почему бы и не оставить.

По поводу стиля полность поддерживаю. Мы с мужем тоже хотим сделать ремонт в квартире полностью минималистическим. Нейтральные тона, ровные стены без навесов и подсветок, минимум мебели (только необходимая). Никаких ярких, бросающихся в глаза деталей. Может быть в гостях у кого-то это и интересно, но жить постоянно в изобилии разных, не всегда необходимых вещей, не хочется. Сейчас мы живем в квартире, где все цвета - кремовые, светло бежевые, светлые и это очень приятно, ничего не надоедает, поэтому ремонт в новой квартире тоже хотим сделать в таких же тонах, исключив лишние элементы, которые присутствуют сейчас (полочки, шкафчики, декор, подсветка, навесные потолки). Хотим пространства и простоты. Ну это я что-то затянула )) А вообще на вкус и цвет...

И еще у автора темки хочу спросить по поводу финансового вопроса (если можно). Мы хоть и в разных странах живем, но меня интересует приблизительная сумма, которую вы потратили на штукатурку (выравнивание) стен. У нас новостройка, площадь квартиры 110 м, высота 3,30, т.е. приблизительно у нас площади похожи. Так нам за штукатурку стен(материалы и работа) запросили 9000 дол. Это нормально?

Вы просто писали о суммах, я сравнила с нашими ценами, мы уже почти половину вашей суммы потратили, а еще нет почти ничего (хотя ремонт тоже бюджетный и делают знакомые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька,

Что касается финансов. Мы отдельно не считали: стены, пол, потолок.

Все черновые материалы (черновыми я называю все материалы, которые не нужно выбирать - шпаклевки, штукатурки, обойный клей, малярный скотч, затирки всякие) покупал наш прораб. Стоимость всех этих материалов, включая водопроводные трубы, составила 187 000 рублей. Да сюда же входит и доставка материалов, и подъем на 7 этаж, и вывоз мусора.

Работа до чистовой стадии (прокладка кабелей, труб, заливка пола, возведение стен, штукатурка пола и потолков) - около 220 000 (Вся работа будет стоить - 330 тыс. руб).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×