Перейти к контенту

manafort

Старожилы
  • Число публикаций
    4 526
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

О manafort

  • День рождения 15.01.1979

Дополнительные

  • Пол
    М

Недавние посетители профиля

1 908 просмотров профиля

Достижения manafort

Ученик

Ученик (4/4)

24

Репутация

  1. manafort

    Интернет-шоппинг

    а нетю что делать?
  2. manafort

    Интернет-шоппинг

    скажите пожалуйста как можно из Москвы в Киев доставку сделать? много фирм есть в Москве. а у нас такую продукцию не найдешь.Вот я и подумала, я куплю на сайте, оплачу кредиткой-а дальше как?
  3. привет пропажа )) посмотрела твои идеи по поводу шкафа-мне категорически не нравится выбранное место шкафа в коридоре-который совсем малюсенький ты еще его шкафом уменьшишь а есть ли еще к-л мысли куда его поставить ведь стоит же шкаф напротив коридора?
  4. manafort

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    машина-Тойота Ярис-красная- для блондинки )) инструктор у меня был-все было ок-инструктор сам сказал, что я должна сама уже потихоньку выезжать-а тут.. ну одним словом засада-и стоит моя машинка ((
  5. manafort

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    ага-а у меня ситуация просто посмеятся муж на рождение ребенка подарил машину-но... сказал что я ЕМУ сдать экзамен должна с ним ездить это просто катастрофа-за руль хвататет кричит капец какой-то а сейчас поставил на паркинг и ключи забрал я ключи украла-а тех паспорт носит с собой короче капец!!!!!!!
  6. Финансистка-а где же ваша прекрасная кухня? жду не дождусь увидеть-на эскизах красота получилась вы в кухне решили ламинат (паркет) вместо плитки использовать?
  7. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    давно мы темку не поднимали -а однушек все больше на форуме появилось ловите темку и смотрите-может найдете идеи какие
  8. у кати классно получилось, тк мебель светлая на последней картинке мебель темная и громоздко смотрится не стоит такую темную делать !
  9. прежде чем выбирать наполнения ты должна понимать, что туда ты будешь пихать если верхнюю одежду, то больше вешалок надо, а если сумки и все-такое, то полки нравятся двери-только с делением на 3 широкие у тебя есть картинка там красиво зеленый коридор+дверцы шкафа из темного дерева-класс и тебе подойдет метал по-моему не твое
  10. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    ура!!! да здравствует справедливость и сотрудничество!!
  11. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    блин-ну сколько можно просить Модератора эту темку в Избранное добавить Девчонки-поддержите- ведь и нам и новеньким тема ну очень интересная а ее трудно уже находить!! напишите и вы письма
  12. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    темку Модератор не внес в Избранное- наверное-только я написала Девочки-пожалуйсто напишите Модератору, чтобы эту темку в Избранное поставил- очень же интересная а вдруг потом пропадет куда-то ???
  13. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    Ув.abwgdeika не будете ли вы против , если я попрошу Модератора эту темку в избранное занести уж очень она интересная и полезная?? (девчонки, кому еще интересна тема-так же напишите Модератору-ведь темка заслуживает 100% внимания )
  14. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    давайте попросим Модератора эту темку в Избранное перенести-уж очень много идей нужных здесь!! а то опять потеряем и все! кто -за???!!
×
×