Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimirova

Страшная сказка с, надеюсь, хорошим концом - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Размеры на чертеже все странные такие )))

:crazy: Там не будет никаких миллиметров, это Компас мне автоматически ставит (я жалкий юзер и не особенно хорошо знаю программу :fund02025: )

Трубы отстоят от стены сантиметров на 12 + диаметр труб, на шторы еще пару сантиметров. Если к окну поставить холодильник, то он, мне кажется будет центром Вселенной, нет?

Еще думаю, а если будет встроенная вытяжка, она не сильно низко над плитой окажется, я не буду об нее биться головой? Сегодня дома попробую прикинуть, как это. Или тогда и шкафы придется поднимать? Но у меня уже фартук выложен... И к холодильнику это тоже относится же!

Еще вот в встроенной вытяжке смущает то, что у меня планируется светлый глянец на фасадах. Над плитой это будет наверное непрактично?

В общем дома прицеплю какой-нибудь козырек на высоту 60 см над плитой и буду пробовать с ним жить.

А-а-а... вот, что еще... тогда и размеры шкафов надо менять, у меня же там под вытяжку 90-сантиметровая плитка положена.

Ну это не горе... Можно повесить шкафы по 80 см длиной... Ой! Сейчас буду смотреть встраиваемые вытяжки.

Короче, пошел поток сознания и новый виток размышлений.

Юки, :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×