Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimirova

Страшная сказка с, надеюсь, хорошим концом - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Прежде, чем перейти к своей главной головной боли еще покажу, как мы строим ванную.

Это вентиляционная колонна. Плитка была на 6 см уже колонны, поэтому пришлось искать бордюр. Поиски были долгими и нервными. В конце концов сошлись на каменной мозаике. Вот так это стало:

Вот здесь повиснет раковина

Прокладываем водопровод со всякими фильтрами, клапанами и.т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неожиданно возник срочный вопрос.

Мы купили двери Дариано венге. А доборы к ним привезли не отторцованные. Причем, когда мы платили за доборы (900 руб за палку) нам сказали, что те, что шириной 8 см отторцованы с 1 стороны, а шириной 15 см с двух. Мы купили шириной 15 см, чтобы можно было использовать один комплект на две двери.

Теперь же продавцы дверей утверждают, что у Дариано вообще все доборы без торцов. Этого же не может быть? Кто-нибудь в курсе?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите пожалуйста-я по дверям не спец-не могу подсказать

у меня вопрос про ту полочку, что в коридоре- странно она у вас получается-я бы просто гипсокартоном бы все зашила и не мучилась

цвет в спальне приятный очень)) а вот интересно, что все-таки вы в итоге хотите получить от зала и спальни-кухни

есть фотки, которые вы для себя определили как те-вау!! у меня такое будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, что все-таки вы в итоге хотите получить от зала и спальни-кухни

есть фотки, которые вы для себя определили как те-вау!! у меня такое будет

Даже не знаю, как сказать, чтобы было понятно. Я хочу, чтобы было очень-очень скучно. Чтобы глазу не за что было уцепиться. Чтобы "ВАУ" не было вообще!

Везде одинаковый темный (типа венге) пол. В прихожей и рабочей зоне плитка точно такая же, как ламинат во всей остальной квартире. Стены во всех помещениях одинакового цвета и без картин и прочих украшений. Мебель у нас остается вся пока старая в серо-бежевом цвете. Шторы - только одни и тонкие. У сына жалюзи.

Короче, чтоб вышел из квартиры - и вспомнить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот интересно, что все-таки вы в итоге хотите получить от зала и спальни-кухни

есть фотки, которые вы для себя определили как те-вау!! у меня такое будет

Даже не знаю, как сказать, чтобы было понятно. Я хочу, чтобы было очень-очень скучно. Чтобы глазу не за что было уцепиться. Чтобы "ВАУ" не было вообще!

Везде одинаковый темный (типа венге) пол. В прихожей и рабочей зоне плитка точно такая же, как ламинат во всей остальной квартире. Стены во всех помещениях одинакового цвета и без картин и прочих украшений. Мебель у нас остается вся пока старая в серо-бежевом цвете. Шторы - только одни и тонкие. У сына жалюзи.

Короче, чтоб вышел из квартиры - и вспомнить нечего.

ого

а почему так-чем вызвано такое решение-неужели кризисом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коли речь зашла о шторах. То вот моя самая большая головная боль - кривые трубы. В спальне я примерно представляю как их прикрыть шторами. У сына вы завернули их в короб вот так:

А вот что делать в кухне-гостиной?

Там в одной комнате получается две балконные двери.

Как вы считаете, надо шторы делать от потолка? Или над окном? Одной гардиной на два балкона? Трубы надо закрыть!

HELP! Хочу заказать гардины, чтобы их повесили рабочие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так-чем вызвано такое решение-неужели кризисом?

Нет, кризис тут совершенно ни при чем. Просто и у меня, и у моего мужа очень активная яркая шумная жизнь на работе, поэтому дома хочется покоя и без ярких всплесков. У нас и сейчас примерно в таком же стиле сделана квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, как сказать, чтобы было понятно. Я хочу, чтобы было очень-очень скучно. Чтобы глазу не за что было уцепиться. Чтобы "ВАУ" не было вообще!

Везде одинаковый темный (типа венге) пол. В прихожей и рабочей зоне плитка точно такая же, как ламинат во всей остальной квартире. Стены во всех помещениях одинакового цвета и без картин и прочих украшений. Мебель у нас остается вся пока старая в серо-бежевом цвете. Шторы - только одни и тонкие. У сына жалюзи.

Короче, чтоб вышел из квартиры - и вспомнить нечего.

Я вас очень понимаю, мне тоже вообще нравится монохром, чтобы ничего кричащего и яркого, чтобы дома было тихо-мирно-спокойно. Хоть и не сильно яркая у меня жизнь за стенами, но такое мироощущение. Может возраст?, наскакались уже. :fund02061::girl_devil:

Интересная тема, буду следить, по картинкам всё так быстро и просто, хотя я представляю какого вам, прям себя вспомнила. Крепитесь. :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так-чем вызвано такое решение-неужели кризисом?

Нет, кризис тут совершенно ни при чем. Просто и у меня, и у моего мужа очень активная яркая шумная жизнь на работе, поэтому дома хочется покоя и без ярких всплесков. У нас и сейчас примерно в таком же стиле сделана квартира.

удивило-судя по постам-вы очень эмоциональная и живая

а квартиру делаете-такую-скажем непохожую ))

со шторами у всех запара на форуме- предложение есть такое

есть темка-Шторы-Анастисии- посмотрите там примеры-может что-то подойдет :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×