Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aziatka

Маленький дом, попытка создания ретро-стиля - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Стол подкупил тем, что он раскладывается до 3,10 м, это то, что нужно, у нас много бывает гостей, человек по 20 ))) Ну, и сделан из массива дуба, искусственно состаренного. Жду его с нетерпением, но приедет еще нескоро, в конце октября (((

На сегодня, пожалуй, достаточно, поздно уже, а завтра рано вставать. На закуску гостиная, где почти ничего нет еще. Это завтра. Всем спокойной ночи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья Вам в вашем доме!
Дом светлый, хороший и чувствуется что в нем живут позитивные и приятные люди)))

Все недостатки вы пречислили и над ними работаете -так что о них не буду)))

По поводу вишни- огорчительно что этот цвет вам не не нравится. Лично меня этот цвет "умиротворят"))) Просто идеальный для лично моего восприятия.

Понравилось, что вещи, которые служили не выкинули, а оставили, обыграли из..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиатка, поздравляю!!! Отлично получилось, особенно впечатлила детская, светлая, воздушная!!! А кухней вы убили)))))))), сразу и не поверишь, что эта та самая кухня, прекрасно сочетается цвет стен и ваша вишня, а фасады на кухне и сейчас очень актуальны, люблю такую форму.
Понравилось ваша мысль, не строить подвал, очень близко к моей концепции)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиатка, класс!!! Очень нравится! И "кабанчик" шикарно на кухне вписался. Ваша тема теперь в закладках, буду следить за продолжением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиантка, ну очень увас замечательные перевоплощения.. детская и кухня просто вызвали восторг.. отлично все вышло.. завидую белой завистью - у вас ремонт позади.. ))))))
Очень уютный и теплый дом у вас.. красота.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, Вы- умница, так преобразили дом! Мне очень понравилось, и лестница и кухня и светильники и платки... Прям хочется срочно начать что-нибудь собирать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень у вас хорошо! Такой живой дом получился! Столько труда и души вложено. Спасибо, что поделились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, спасибо за показ Вашего ретро-дома. Мне он очень, очень понравился! И комната дочери, и сочетание обоев-голубой краски в спальне, и переделка кухни..... Больше всего впечатлили тематические платки с духами, это вообще...... нет слов.
И ещё мне нравится, что Вы из недорогих простейших вещей (та же икейская кровать дочери, старая лестница и т.д.) - делаете своими руками новые, которые прекрасно вписываются в задумку. :fund02006: Не сомневаюсь, Вы правильно разберетёсь с текстилем в спальне (я тоже за золотое покрывало с голубой отделкой, кант, например), но я бы ещё предложила Вам поменять изголовье кровати. Понятно, что кровать хорошая и деньги нет смысла тратить на новую, но изголовье для такой изысканной комнаты простовато. Его можно спилить, и сделать либо а-ля claw в багете, а ещё лучше просто мягкое с пуговицами или стёжкой.
Интересно посмотреть на санузлы и гостиную. Буду ждать продолжения показа. Удачи Вам в дальнейшем декорировании!


П.С. Мне очень приятно, что мой "Домик" тоже в списке вдохновивших Вас квартир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Никта' post='561016' date='8.9.2009, 0:07'][quote name='Золушка' post='561011' date='7.9.2009, 23:59']Обрамите окна на лестнице в такие же багеты, а занавесочки сделайте из платков или похожих тканей (римки - все три разного цвета), поддержите тему винтажных платочков.[/quote]
Думаю, не стоит. Не надо принижать ценность платков, они ведь тут в качестве произведений искусства.
[/quote]

плюс один. не нужно. так очень графично. платки просто великолепны. и развешаны просто прекрасно. отличный, отличный дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×