Перейти к контенту

Гул

Старожилы
  • Число публикаций
    10 497
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Весь контент пользователя Гул

  1. Гул

    Сломал мозгЪ :)

    Совсем не кушаете)))? Где дорожка на кухню)?
  2. Гул

    Сломал мозгЪ :)

    ППКС) Меня от одного названия дуб), колбасит)))) Хотя кармические связи), это тоже важно)
  3. Гул

    Сломал мозгЪ :)

    Поддержу Хильду). На моем мониторе ясень тоже уходит в красноту. Надо "лапать"))).
  4. Гул

    Сломал мозгЪ :)

    Не уверена на счет 3013, мы выбрали другие, но их уже нет в продаже(.., полная засада. Я всю Алмату обскакала(((.., пришлось брать на порядок дороже, но с зоной свежести и ледогенератором, что тоже хорошо)!!!! И еще осмелюсь) посоветовать либхер, но серии премиум. Вчера установили только, так сказать опыт однодневный, но жесткое крепление к фасадам и доводчики, это супер мега удобно)!!!
  5. Гул

    Сломал мозгЪ :)

    Глэм, вы холодильник уже купили? А то они вроде как линейку меняют и многие модели сняты с производства. Хотя размеры конечно остаются прежними.
  6. Гул

    В спальне гардеробная и су?

    Т.е. в квартире два санузла? Если да, то удобно. У нас график подобный, но мне в принципе не мешает. Хотя, когда делала перепланировку, здесь на форуме отговаривали.
  7. Отремонтировали))), ураааа!!! Муж ругался, ругался, но все-таки нашел причину.
  8. Ох, я опять пришла за помощью. Не прошло и месяца использования инсталляции Грое, и уже появились проблемы. При нажатии кнопки слива, перестала останавливаться вода - все время течет. Что делать, в чем может быть причина??? Сейчас вскрыли кнопку, пытаемся на ощупь понять суть поломки, но ничего не удается. Помогите пожалуйста!!!
  9. Гул

    Поговорить про гостиную.

    Эшли, читаю твою тему молча), т.к. у самой в голове каша кашей..., но здесь не могу промолчать). Возможно ты что-то другое видишь) или хотела что-то другое))), НО, по факту, то что вижу я, мне нравится, прям так все и просто, одновременно элегантно, по-иностранному что-ли))). В общем, мне нравится твой коврик и его сочетание с диваном, плиткой. Да и про диван, даже если ты его все-таки перетянешь, коврик все равно так к нему уютно пристроился, по форме или как, но они дружат)
  10. Гул

    Интернет-шоппинг

    Ураа)!!! Только потом показать не забудь, что там такое за яркое и позитивное и что не шлют на Россию)))
  11. Гул

    Интернет-шоппинг

    Кло, отлично платья смотрятся!!! У тебя на фотках они вышли даже лучше чем на сайте))), наверное, твои принцессы их так украсили. Аж глаза разбежались) Я б вообще не смогла на месте Алисы определиться с платьем на выпускной), метлась бы, оба классные)!!! Яна умиляет) и ручки, и ножки))), прелесть, а не ребенок)
  12. Огромное вам спасибо за помощь и советы!!! Теперь все встало на свои места))), надо сформировать заказ). Премного благодарна!!!
  13. Ох, посыпаю голову пеплом))) т.е. вот эту штуку надо тоже покупать)? Или я совсем в ночи плохо соображаю(((? Имею в виду блок, с выходами. Дело в том, что производитель далеко и даже вряд ли говорит по-английски))), заказ будет по интернету, и объяснить совсем некому).
  14. Спасибо вам огромное!!! Покажу мужу). А вот эта штука, которая с разводкой из латуни, она не нужна? А для чего она? Честно, это всего лишь праздное любопытсво, но все-таки очень интересно! ЗЫ Очень, очень Вам благодарна!!!
  15. Техник-сан, здравствуйте)! Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос) Хотим купить гиг. душ, а к нему вот такой сместитель..., вопрос, больше ничего не нужно? Или надо купить вот эту непонятную штуку с разводками из латуни? Что за штука? Для чего она нужна? Заранее спасибо!!!
  16. Привет) Забежала в гости)... Так скажем тестирую новый форум)))

  17. Ляль, яблоки отличные, такие плоды., очень красивые!!!
  18. Гул

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Ну почему кошмар)))))))))))), гламурненько))) ЗЫ Кста, мне твоя мечта тоже нра), красавица., я мужа на такую уговаривала, но она для него мала...
  19. Гул

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    Ух ты!!! Ренни, поздравляю!!! Это Х3? или Х5??? Красавица!!!
  20. Блин), никак не могу до фотоаппарата добраться), обязательно покажу!!! ЗЫ Мне еще надо котлован для бассейна сфотать))), для истории... Он у нас разный, тот что на снимках, крупный), есть еще кишмиш, он мелкий, сладкий и без косточек., еще есть дамские пальчики, тоже крупный. Сфотографирую для сравнения с чем-нить. Ух ты!!! Классные!!! Шикарный урожай!!! А у нас в этом году яблоки, груши и персики не уродились(((, больше ягодный сезон., клубники много, смородины, вишни и винограда. Тигресс), спасибо)!!!
  21. Пасиб)! Нее, мы его не храним) папа иногда несколько кистей подвешивает, он подсыхает и папа его кипятком запаривает), ему вкусно, нам нет) Только свежий кушаем, родственники еще разбирают, так что ничего не остается) Такой у нас в этом году, в том году в разы меньше, т.к. в прошлом году плохо укрыли, лоза подмерзла и он с корня пошел, плоды практически не дал, зато отдохнул. В этом году порадовал. Вот яблони в этом году вообще мало дали и персик тоже((( Примерно на третий год у нас виноград дает урожай, если хотите сфотографирую молодой виноград).
  22. Вот как обещала), почти созрел)., скоро будем снимать урожай) ЗЫ Фото тяжелые, просто просили не сильно уменьшать)
  23. Ну блин))) ЗЫ А у нас виноград созрел))), будет время, сфотографирую)
  24. Ботаник), скоро как в Турции будет), два-три урожая за год)
  25. Гул

    Наши домашние любимцы

    Вау, Кать, сто лет ты не показывала Аблю), королева))) Лен, девочка такая))), малипуська)))., классная фотография)!!! ЗЫ Понравилась фраза))) - *Проблема в том, что я не могу поднять руку на кота, когда он смотрит своими наглыми, но милыми зелеными глазами...*
×
×