Перейти к контенту

Гул

Старожилы
  • Число публикаций
    10 497
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Гул последний раз побеждал 9 Октября 2011

Гул - автор самых популярных публикаций!

2 подписчика

О Гул

  • День рождения 04.03.1977

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

4 130 просмотров профиля

Достижения Гул

Ученик

Ученик (4/4)

1,3k

Репутация

  1. Гул

    Сломал мозгЪ :)

    Совсем не кушаете)))? Где дорожка на кухню)?
  2. Гул

    Сломал мозгЪ :)

    ППКС) Меня от одного названия дуб), колбасит)))) Хотя кармические связи), это тоже важно)
  3. Гул

    Сломал мозгЪ :)

    Поддержу Хильду). На моем мониторе ясень тоже уходит в красноту. Надо "лапать"))).
  4. Гул

    Сломал мозгЪ :)

    Не уверена на счет 3013, мы выбрали другие, но их уже нет в продаже(.., полная засада. Я всю Алмату обскакала(((.., пришлось брать на порядок дороже, но с зоной свежести и ледогенератором, что тоже хорошо)!!!! И еще осмелюсь) посоветовать либхер, но серии премиум. Вчера установили только, так сказать опыт однодневный, но жесткое крепление к фасадам и доводчики, это супер мега удобно)!!!
  5. Гул

    Сломал мозгЪ :)

    Глэм, вы холодильник уже купили? А то они вроде как линейку меняют и многие модели сняты с производства. Хотя размеры конечно остаются прежними.
  6. Гул

    В спальне гардеробная и су?

    Т.е. в квартире два санузла? Если да, то удобно. У нас график подобный, но мне в принципе не мешает. Хотя, когда делала перепланировку, здесь на форуме отговаривали.
  7. Отремонтировали))), ураааа!!! Муж ругался, ругался, но все-таки нашел причину.
  8. Ох, я опять пришла за помощью. Не прошло и месяца использования инсталляции Грое, и уже появились проблемы. При нажатии кнопки слива, перестала останавливаться вода - все время течет. Что делать, в чем может быть причина??? Сейчас вскрыли кнопку, пытаемся на ощупь понять суть поломки, но ничего не удается. Помогите пожалуйста!!!
  9. Гул

    Поговорить про гостиную.

    Эшли, читаю твою тему молча), т.к. у самой в голове каша кашей..., но здесь не могу промолчать). Возможно ты что-то другое видишь) или хотела что-то другое))), НО, по факту, то что вижу я, мне нравится, прям так все и просто, одновременно элегантно, по-иностранному что-ли))). В общем, мне нравится твой коврик и его сочетание с диваном, плиткой. Да и про диван, даже если ты его все-таки перетянешь, коврик все равно так к нему уютно пристроился, по форме или как, но они дружат)
  10. Гул

    Интернет-шоппинг

    Ураа)!!! Только потом показать не забудь, что там такое за яркое и позитивное и что не шлют на Россию)))
  11. Гул

    Интернет-шоппинг

    Кло, отлично платья смотрятся!!! У тебя на фотках они вышли даже лучше чем на сайте))), наверное, твои принцессы их так украсили. Аж глаза разбежались) Я б вообще не смогла на месте Алисы определиться с платьем на выпускной), метлась бы, оба классные)!!! Яна умиляет) и ручки, и ножки))), прелесть, а не ребенок)
  12. Огромное вам спасибо за помощь и советы!!! Теперь все встало на свои места))), надо сформировать заказ). Премного благодарна!!!
  13. Ох, посыпаю голову пеплом))) т.е. вот эту штуку надо тоже покупать)? Или я совсем в ночи плохо соображаю(((? Имею в виду блок, с выходами. Дело в том, что производитель далеко и даже вряд ли говорит по-английски))), заказ будет по интернету, и объяснить совсем некому).
  14. Спасибо вам огромное!!! Покажу мужу). А вот эта штука, которая с разводкой из латуни, она не нужна? А для чего она? Честно, это всего лишь праздное любопытсво, но все-таки очень интересно! ЗЫ Очень, очень Вам благодарна!!!
  15. Техник-сан, здравствуйте)! Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос) Хотим купить гиг. душ, а к нему вот такой сместитель..., вопрос, больше ничего не нужно? Или надо купить вот эту непонятную штуку с разводками из латуни? Что за штука? Для чего она нужна? Заранее спасибо!!!
×
×