Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aziatka

Маленький дом, попытка создания ретро-стиля - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

кухня. апплодисменты. я увидела фото- как было и стала думать, что можно же с этим сделать... Вы молодец! прекрасно сделали! такая отличная кухня! как мебель заиграла! красота просто. просто отличнейшее решение.. но вот скатерть.. скатерть бы попроще :)

Никта права. вот такие примеры вдохновляют и дают ощущение, что все возможно. прекрасное обновление дома. жду продолжения :)

зы. а вишня не в бежевом очень даже хорошо выглядит! с белым вообще просто на ура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво!!! Вы большой молодец, очень все красиво и со вкусом! Кухня в новой обстановке выглядит потрясно!!! Спальня хороша, обои супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё маленькая просьба. Можно ли сделать фото Ваших платков крупным планом? Очень хочется рассмотреть их детально. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и добавить, а очень хочется. Я просто в обмороке от таких преобразований. Особенно поразила лестница, платки!! Безумно красиво!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная кухня получилась. Не верится, что это прежняя. Ваша скатерть навеяла на мысль повесить тюль из кружева с подхватами. Не до пола.

[url="http://www.eldecor.ru/fabi/cd/bakaytekstil.htm"]ссылка на ткани[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень уютно и красиво,мне хоть и не от 3 до 20 ,но я сама бы с удовольствием жила в комнате девочки))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, Вы молодец, что решили показать. Присоединяюсь к поздравлениям. Оч. нравится, как заиграли старые вещи. Из того, что особенно понравилось - оформление лестницы и вишневая кухня на фоне белого кабанчика. Очень интересно было бы посмотреть и дальнейшее декорирование дома, оч. надеюсь, что Вы нам его покажете.
И, естесственно, при просмотре такого замечательного интерьера, сразу заработала фантазия (у себя ведь уже нечего придумывать, местечка свободного то уже нет для "дизайнерской" мысли). Тем более, Вы сами неосторожно попросили высказывать свои мнения.
По покрывалу - присоединяюсь к Эстелле, что хорошо будет золотистое. Единственно, хотя и понимаю, что подобрать ткань будет оч. сложно, на мой взгляд интереснее смотрелось бы золотистое с голубым рисунком. И согласна с нею по изголовью. Можно ведь просто покрасить его.
Шторы в спальне - мне кажется, что они д.б. одинаковыми со шторами на стенном шкафу и не белыми. А почему Вы не хотите их сделать такими же золотистыми как у шкафа? У меня на мониторе они хорошо сочетаются с обоями. И еще по шторам - м.б. на шкафу сделать штору, доходящей до угла, чтобы не было слева этой голубой полоски стены. Тогда будет более гармоничный переход от стены с обоями к голубым стенам. Но это, что называется, ИМХО.
А окна на лестнице необходимо закрывать? Опять же ИМХО, но квадраты открытых окон замечательно сочетаются с платками. А ес. и делать занавески, то м.б. под цвет стен.
А вообще-то, судя по уже увиденному, уверена, что Вы и без советов все сделаете прекрасно.
Еще раз примите поздравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Кошка мур' post='561048' date='8.9.2009, 7:18']Счастья Вам в вашем доме!
Дом светлый, хороший и чувствуется что в нем живут позитивные и приятные люди)))

Все недостатки вы пречислили и над ними работаете -так что о них не буду)))

По поводу вишни- огорчительно что этот цвет вам не не нравится. Лично меня этот цвет "умиротворят"))) Просто идеальный для лично моего восприятия.

Понравилось, что вещи, которые служили не выкинули, а оставили, обыграли из..[/quote]


Кошка Мур, здравствуйте! И спасибо большое! Честно говоря, вас я больше всего боялась. Вы всегда так жестко критикуете. С другой стороны, беспристрастный взгляд со стороны еще никому не помешал. Поэтому очень приятно, еще раз мерси...
Про вишню. Я поняла, что это такое дерево, которое требовательно к окружению. Она просто совершенно не смотрится на бежевых и персиковых стенах, которые были безумно популярны в конце 90-х, становится грязноватой. Ее нужно обязательно помещать в холодноватые оттенки, чтобы она играла. Это знание я вынесла, бродя по англо-американским интерьерным сайтам. Там редко делают кухни из вишни, в основном белые предпочитают, но если уж делают, то всегда - в сине-зелено-голубом окружении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×