Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aziatka

Маленький дом, попытка создания ретро-стиля - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Еще немножко фоток. Лестница. Это была моя головная боль. Плохо спроектированная, все ступеньки разные (к сожалению, этого уже не исправить без масштабных строительных работ), грубая черная ковка, желтые перила ((( Вот как она выглядела раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиатка, очень достойная комната для дочери ))))).
Славный диванчик и ужасно понравились ваши огурцы на стене спальни))))).
Результат отличный пока))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перила и кованое ограждения я пошкурила и покрасила краской Бенджамин Мур (всего несколько слов, а сколько нудной работы за этим!). Ступеньки, увы, это оказалось мне не под силу. Вызывала паркетчиков. Стены украшены винтажными шелковыми платками, которые я обрамила в багет, заказанный в Леруа Мерлен (дешевле нигде обнаружить не удалось). Платки я собираю, если присмотритесь, то их все объединяет одна тема - флаконы духов. Духи я тоже собираю, старые, винтажные. Поэтому, если хотите, лестница полностью посвящена мне, любимой )))
Штор на окнах еще нет, раньше там были жалюзи - фтопку! Хотела римки, но теперь склоняюсь к рулонным из ИКЕИ, размер подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Terry' post='560993' date='7.9.2009, 23:35']Азиатка, очень достойная комната для дочери ))))).
Славный диванчик и ужасно понравились ваши огурцы на стене спальни))))).
Результат отличный пока))).[/quote]

Спасибо, Terry! Честно сказать, радуюсь, как ребенок, что кому-то еще нравятся мои огурцы в спальне. Скажу по секрету, мужу не нравятся. И родным тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Колибри' post='560996' date='7.9.2009, 23:37']Азиатка, очень красиво у вас получается.
А дом ваш из чего построен?[/quote]

Колибри, очень приятно, спасибо! Дом из обычного красного кирпича и сверху штукатурка, которая уже тоже вся потрескалась и требует ремонта.
Пы.Сы. А у меня на другом форуме уже несколько лет ник "Колибри" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Мне до безумия нравится оформленый платками лестничный пролет, светлая мебель и двери, цвета стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кому интересно, такими ранее были детская и спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Vinky' post='561006' date='7.9.2009, 23:51']Очень здорово! Мне до безумия нравится оформленый платками лестничный пролет, светлая мебель и двери, цвета стен...[/quote]

Vinky, спасибо! Так приятно, когда труд оценен. Сколько выкрасов мне пришлось сделать, прежде, чем подобрались правильные цвета! Сколько я с этими платками намучалась... Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрамите окна на лестнице в такие же багеты, а занавесочки сделайте из платков или похожих тканей (римки - все три разного цвета), поддержите тему винтажных платочков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×