Перейти к контенту

Буся

Старожилы
  • Число публикаций
    3 079
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    3

Весь контент пользователя Буся

  1. Буся

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Оля! С прошедшим Днем Рождения! С Новым Годом и Рождеством! Здоровья вам и всех благ. Очень рада, что поучаствовала в создании подарка для такого чудесного человека
  2. Лена! С прошедшим! У вас все шикарно складывается! Творческих успехов и везения!!! Я в этом году 33 цветка получила...надо вазу побольше покупать
  3. Буся

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Я не самая последняя? А у меня книжка...вотъ!!! Оля, спасибо за возможность быть причастной к прекрасному...и стало немного грустно...как будто подвелись итоги чего-то грандиозного. Точка...
  4. Буся

    Сломал мозгЪ :)

    Женя ездит на мини
  5. Буся

    Сломал мозгЪ :)

    Я думала это только у меня вирус...полночи комп чистила всеми возможными антивирусами
  6. Буся

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    у нас в салоне отделочных материалов на двери при входе висел целый список того, что здесь НЕ продается первым номером крупно и жирно "КСЕРОКОПИИ НЕ ДЕЛАЕМ"... рядом был то ли комитет по земельным ресурсам, то ли еще что похожее...вот все в соседние двери и ломились
  7. Буся

    Поговорить про гостиную.

    Оля, тихонько... в сторонке перживала вместе со всеми за чудесного друга. Рада, что все теперь хорошо и все здоровы...и хозяева в том числе.
  8. Буся

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, с Днём Рождения! Исполнения всех желаний!
  9. И я опять в ШОКЕ!!! Я как будто возвращаюсь в детство...когда дети верят в чудеса. В каждой теме сюрприз! Все как сговорились и готовили всякие красивости на конец года. Лена, очень очень красиво! Тоже была уверена, что фото из инета. С почином! И с Новым Годом!
  10. Буся

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Я в ШОКЕ!!! У вас тут такое волшебство творится! Прослезилась несколько раз. Laan низкий поклон за все, что делаете на нашем форуме...Фактура - талантище! Читаю каждый раз с восторгом, мужу на ночь перечитываю все опусы...как с одним человеком может столько всего интересного происходить. Я тему Снежинок пропустила... но очень за всех рада. Хочу книжку! Куда писать, денег слать?
  11. Буся

    Сломал мозгЪ :)

    http, счастье какое! Поздравляю! Мы вот пока никак, пять лет волынку тянем...зато ремонт сделали
  12. Буся

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Таня, рада, что все сложилось! Кровать очень элегантная и это только твоя заслуга...ты дизайнер. Сладких снов вам на новой кровати!
  13. Буся

    Планировка двушки 42 кв.м.

    В IDC сейчас распродажа http://idcdiscount.ru/catalogue/?producer%5B%5D=90&path=%2Fcatalogue%2Fdivans∃=in_stock&style=0&price_order=asc&reset=0 В Le Home посмотри, тоже цены приятные http://www.lehome.ru/ru/elitlifestyle/katalog/divany/ Wonderwood http://www.wonder-wood.ru/t/categories/myagkaya/divan Лавка http://in-lavka.ru/shop/mebel/myagkaya-mebel/divany/nerazdvizhnye/divan-pyatimestnyy-chester-mikrofibra/ ну и дальше покапаться можно...это первое что на ум пришло
  14. знаем знаем...дача-дом почти последнее звено в цепочке "куда бы деть хрень-антресоль-балкон-гараж-дача-соседи (или уже свалка, кому как нравится)"
  15. Не понимаю, как можно умудриться положить криво ламинат Мы сами все делали - все просто. Мужу вашему респект! А вам еще немного терпения и все будет. И уже все красиво...пространство, воздух, свет!
  16. Буся

    Перекрашиваем мебель

    ...прискакала из темы Инны...Таня, ты умничка. Буфет был такой породистый старый дряхлый офицер. А ты его почистила, покрасила, приодела и теперь он, как в старые добрые времена, щеголяет своими погонами ручками. ...немного офф...давно хотела сказать...мне очень нравится твоя аватарка...она отражение тебя...такая же нежная и скромная...рада, что знаю такого душевного человечка лично
  17. Какая прелесть! Пишите все в подробностях...очень интересно
  18. Буся

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    а ты купи слона... только что мимо этого чуда проехала
  19. Буся

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Как у вас тут весело! Фактура, с приобретением вас. Дом - шкатулка с сюрпризом. Слежу с большим удовольствием. Лечите раны...антигистаминами, девочки все правильно сказали. С борщевиком аккуратнее...у меня мама в детстве сильно обожглась...рана на всю жизнь осталась. С комарами тоже осторожнее...у моей дочки очень сильная аллергия на комариные укусы, сейчас (тьфу три раза) с взрослением уже получше, а раньше сильнейший отек и место укуса гноем покрывалось. Про воду...если есть возможность, то делать скважину. Колодец...вещь на удачу. Мы на даче сделали метров на 12 вниз, вода плохая. Сосед через пару участков на 10 метров - вода отличная, сосед через пару участков с другой стороны....25 колец... воды так и не дождался. Про септик...у нас ""...не знаю есть ли у вас там такое. Нареканий нет.
  20. Буся

    Индукционная плита

    Негативный отзыв по индукции Electrolux EHD60020P Купили и начали пользоваться в декабре 2010г. Вчера выдало ошибку "Е6". Отвезли в ремонт, поменяли блок управления. Итог минус 9500р. При стоимости варки в 12-13 тыс. кхм... Не советую!!!
  21. Буся

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Таня, зеркальный комод есть в Икеа...может и тумбочки такие же со временем появятся
  22. Буся

    Поговорить про гостиную.

    Эшли, лампы встали как родные. Рада, что сподвигла вас наконец на их покупку Ну и Верины газеты, уверена, тоже займут свое место.
  23. Буся

    Поговорить про гостиную.

    У меня карта сбера, смс оповещение платное, смс приходит моментально, еще даже не успеваю чек на кассе подписать. Была тут недавно в отделении далеко за МКАДом. Ремонт отличный в помещении, везде информ табло, консультант ходит помогает, уголок для деток стоит со столиком, карандашами, бумагой. Тут же галерея детских рисунков висит. Молодцы, начинают для людей работать.
  24. Буся

    Поговорить про гостиную.

    мне и желтая лампа понравилась...в комплект к желтой птице...примерку бы сделать...нужны фото без черной лампы
×
×