Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mya

Эмоции на дизайне - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

телек стоит и не радует.. что делать? сдавать?

фильм посмотреть хороший.

качество само за себя скажет.

какой телек то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телек стоит и не радует.. что делать? сдавать?

фильм посмотреть хороший.

качество само за себя скажет.

какой телек то ?

А я даже не знаю, чего муж купил - плазма это или жк :aggressive: ?

Большой и черный, гы-гы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мадам Кло меня пришибла, что плазма ( а мы плазму купили, потому что ЖК такого размера равна плазме плюс гардеробная :rolleyes: ) жрет в 5 раз больше электричества, чем ЖК. я не могу найти это в интернете нигде.. телек стоит и не радует.. что делать? сдавать?

Прибить в ответ мадам Кло - чтоб радость от покупок не портила. Поздравляю! новый телек - это щастье! Срочно обмыть! И включить "Лост" через 2 часа. Чтоб точно начал радовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь смешанная эмоция. мы купили телевизор в гостиную!!!! вах! и года не прошло! я даже подобрела немного, но ненадолго. мадам Кло меня пришибла, что плазма ( а мы плазму купили, потому что ЖК такого размера равна плазме плюс гардеробная :rolleyes: ) жрет в 5 раз больше электричества, чем ЖК. я не могу найти это в интернете нигде.. телек стоит и не радует.. что делать? сдавать?

Поздравляю))) мы тоже купили телек гостиную) и тоже плазму) не знаю, кто и что вам сказал) в сопроводительных документах заявлено, что телек пожирает максимально 500 Вт в час) на форуме встречала цифру - пацаны меряли при обычных режимах около 270 Вт))) сколько обычный или ЖК телек жрет не знаю) но весьма маловероятно, что в 5 раз меньше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак, значит как про больное, сразу "мадамой" ругаешься?

Гуля, фотки какие интересные. А ты такая неулыбающаяся... ну хотя б для памяти на снимках улыбнулась ))) А вообще - ну как тебе белый цвет к лицу! прям очень-очень! Выздоравливай )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь смешанная эмоция. мы купили телевизор в гостиную!!!! вах! и года не прошло! я даже подобрела немного, но ненадолго. мадам Кло меня пришибла, что плазма ( а мы плазму купили, потому что ЖК такого размера равна плазме плюс гардеробная :rolleyes: ) жрет в 5 раз больше электричества, чем ЖК. я не могу найти это в интернете нигде.. телек стоит и не радует.. что делать? сдавать?

Поздравляю))) мы тоже купили телек гостиную) и тоже плазму) не знаю, кто и что вам сказал) в сопроводительных документах заявлено, что телек пожирает максимально 500 Вт в час) на форуме встречала цифру - пацаны меряли при обычных режимах около 270 Вт))) сколько обычный или ЖК телек жрет не знаю) но весьма маловероятно, что в 5 раз меньше))))

а ЖК - 60 ватт в час. посчитайте теперь. максимальные 500 - это уже почти в 10 раз больше. Ань, да не парься - пусть телек радует )))

Эльфи! Это что такое! Что за подстрекательство! Ты ей еще рецепт яда из подручных средств напиши )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЖК - 60 ватт в час. посчитайте теперь. максимальные 500 - это уже почти в 10 раз больше.

Вообще максимальные нагрузки маловероятны в принципе. Вот специально полезла посмотреть характеристики 32 дюйм ЖК - у меня в спальне висит такой. Читаю: "в зависимости от яркости от 130 до 140 ватт". А 52 дюйма (залезла в интернете спецификацию посмотреть) - от 100 до 300 ватт. Я как раз про 50 дюймовый писала, что 270 в обычном режиме. Так что при всем моем уважении))))) при соотносимых размерах расход потребления также соотносимый)))

На самом же деле основной принцип выбора не в количестве расходуемой энергии, а в количестве нагрузки на глаза. ИМХО)

ЗЫ: Кстати, не могли бы вы указать модельку ЖК, которая потребляет 60 ватт)) мы на сайте поизводителя посмотрим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуля,фотки класс!!

правда сказал какой то великий фотограф,что женщине фотографии нужно показывать только через 10 лет-тогда ей на ней все хорошо.

мы тут тоже все гриппуем (может,тебя это утешит )

-что б все были здоровы!!!

-хороший тост!!! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфи! Это что такое! Что за подстрекательство! Ты ей еще рецепт яда из подручных средств напиши )))

Значит, рецепт: берешь 2 части акриловой краски, одну часть "жидких гвоздей", 3 части "уайт-спирита", поллитра клубничного сиропа, как следует смешиваешь в шейкере, выливаешь в бокал со льдом, украшаешь свежей клубникой и листиком мяты. Усе. Можно подавать.

А вообще - правда, да? Я никогда не слышала и никогда бы в голову не пришло. а 270 Вт в час - это много, да? А то я ососбо не слежу :biggrinsanta: и ваще телек редко смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телек стоит и не радует.. что делать? сдавать?

фильм посмотреть хороший.

качество само за себя скажет.

какой телек то ?

А я даже не знаю, чего муж купил - плазма это или жк :aggressive: ?

Большой и черный, гы-гы!

щазз. я вчера три часа доставала продавцов. я теперь так секу в гертцах, пикселях, разрешениях, яркостях, муарах и тд- что сама офигеваю.

но теле и правда, большой и черный. диагональ 50 , самсунг. 4 серия.

Кло, я от уважения, что ты так много знаешь.. но телек , правда, радовать перестал резко. показывает, кстати, прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×