Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mya

Эмоции на дизайне - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

ага. значит до всех докатилось! а то меня все критиковали, что я в шоке от цен. вот вам.

я на телеке сэкономила. буду прихожую заказывать :)

Мы пока ничего не покупаем. Ждем. Роль дверей за 200 тыщ выполняют шторки.

С магазинами непонятное творится. Кстати, мой любимый Diesel закрывают, последние дни работают

на тверской? ух ты...у меня муж любит, но мы привозим. меня машазины одежды мало трогают, потому что я не влезаю ни во что. а вот мебель.. блин. чтоб их всех. %% на 80 так. хочу спальню.

Все, не только на Тверской. А мебель... Решили немного подождать и посмотреть что будет. Бо продлили до 10-го 38 рублей

Кошарик, кстати видели твои двери. 30 тысяч полотно стандартного размера.

у меня была скидка 11%. и я тебе писала сколько стоили. уже не помню. но стояли того. я прям прусь от этих резиночек и петель ( не видно их)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые, Кошарик. Это и есть самая большая неприятность. Именно из-за этого я страдала цветом фасадов - темные делать - белые каркасы бросются в глаза... На больную мозоль наступила...

Поздравляю с телеком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!! Я купила обои в гостиную! :z_5: То, что хотела - нежные, воздушные, и не пошлые - это оказалось самым сложным (после прошлой поездки на Профсоюзную я отходила несколько дней... я чуть с ума не сошла от тамошнего "бохатства" - блестки, блестки, блестки.....)

И еще классный сайт нашла - не могу не поделиться ТЫК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!! Я купила обои в гостиную! :z_5: То, что хотела - нежные, воздушные, и не пошлые - это оказалось самым сложным (после прошлой поездки на Профсоюзную я отходила несколько дней... я чуть с ума не сошла от тамошнего "бохатства" - блестки, блестки, блестки.....)

И еще классный сайт нашла - не могу не поделиться ТЫК

ну что за народ, а? Сколько можно учить?

Писать надо так:

"Ура! Я купила обои!" - фото обоев, чтоб стало ясно, что и правда "ура" - "нежные, воздушные, и не пошлые" - еще три фотки подряд, чтоб всем сразу было понятно, в каком месте обои нежные, в каком воздушные и почему они не пошлые...

А то сайт полезный - это конечно хорошо, а купленные обои - лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну не нада учить, мну итак все знает, но фотик, к сожалению, беспечно забыт в гостях в другом городе... :aggressive:

Так что вам пока остается только пребывайть в томительном ожидании :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера свезли карапуза к бабушке с дедушкой... :( Я постригла ногти :( и мы отправляемся рушить в квартире то, что нам не подходит :aggressive::pleasantry: . У меня прямо руки чешутся!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера свезли карапуза к бабушке с дедушкой... :( Я постригла ногти :( и мы отправляемся рушить в квартире то, что нам не подходит :aggressive::pleasantry: . У меня прямо руки чешутся!!!!!

Гайка, УРАААА!!! Какая хорошая эмоция, поздравляю! Теперь будем следить за твоими задумками, но уже в фотоотчетах. Так что давайте, побольше фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×