Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mya

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Про оперцию правильно, у котов всё проще, раз .... и нету, через неделю как будто так и было.

У кошек эта оперция аналогично проходит. Так что особой разницы не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_rose: Купила ткань на шторы в спальне :cray:

Вобще у нас там лоджия, и никаких окон напротив, так что в них особой нужды нет. У меня сначала была идея там сделать японские панели, причем идея наполовину воплощенная (я их сама шила), два полотна темных (шоколад) и 2 светлых предполагалось. Темную ткань купила сразу и сшила, а светлую заказала, ждала долго, тут дети родились и все как-то не до штор было. А потом ещё выявился главный недостаток: панели крепятся к направляющим на липучку, а пупсы усаживаются на них, липучка, сами понимаете, не выдерживает 26 кг и штора падает. Это, естественно, ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО :z_5: Короче, пару дней я честно лазила и вешала, раза по 3-4 в день. Потом мне надоело. И я их просто убрала. Но тут пришла зима, а зимой у нас солнце :biggrinsanta: , и днем, когда дети спят, оно светит в глаза и мешает. Ну и, я хорошо подумала и решила, что мне нужны обычные шторы на основательных металлических крюках.

И вот поехала, и сразу, прямо с первого раза купила. Со мной вобще такое почти никогда не случается. Потому, что как только мне что-то становится нужным, как сразу какие-то препятствия возникают. У меня, например, новые зиние сапоги на полразмера меньше, а все потому, что те единственные сапоги, что мне понравились, делаются максимум в 37-м, ну и немного большемерят. И так всю жизнь...

Короче, это просто несказанная удача. Пришлось-то всего на всего купить половину ткани в одном филиале, а за оставшейся половиной съездить в другой :megalol:

Вот теперь сижу, обываю, как учит великая Кло, и думаю, самой шить или в ателье... :rolleyes:

Юки, поздравляю!! А показать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это столовая, десять человек вольготно поместятся! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эмоция :-) Закончила меблировку столовой :-))) Ура) ура) ура) Остались только шторы)

Порадовали масштабы :biggrinsanta: И очень удачное сочетание стульев и шкафчика-буфетика. Скатерть, как я понимаю, временная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово иметь посудомойку!!!! :give_rose: Надо тому, кто придумал, памятник от благодарных женщин поставить!

И от благодарных мужчин :biggrinsanta: У нас это привилегия мужа - я руки берегу :rolleyes:

Я бы таким мужьям памятники при жизни ставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эмоция :-) Закончила меблировку столовой :-))) Ура) ура) ура) Остались только шторы)

Поздравляю! Симпатично.

У Вас такая большая семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это столовая, десять человек вольготно поместятся! Поздравляю!

Вообще-то количество посаженных от 14 до 22 :-) Всю жизнь мечтала не носиться со столами и стульями впредверии прихода гостей! Мечта сбылась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эмоция :-) Закончила меблировку столовой :-))) Ура) ура) ура) Остались только шторы)

Порадовали масштабы :biggrinsanta: И очень удачное сочетание стульев и шкафчика-буфетика. Скатерть, как я понимаю, временная?

Масштабы - это наше все) Умышленно в моем доме самая большая комната - столовая))) Скатерть, конечно временная))) На НГ стелили) Вообще стилевая направленность была на прованс. Но, естественно, выяснилось, что подходящих скатертей да еще нужного размера в доме нет))) будем работать над этой проблемой :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эмоция :-) Закончила меблировку столовой :-))) Ура) ура) ура) Остались только шторы)

Поздравляю! Симпатично.

У Вас такая большая семья?

Спасибо за подравления) сама радуюсь) семья 5 человек) но очень любим принимать гостей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вы можете меня утешить...

Кто "Лост" вчера смотрел? Че было? Я пропустила... И никто, никто кроме меня его не смотрит из друзей! :give_rose:

Который сезон начали показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×