Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mya

Эмоции на дизайне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, Гуля, какой ты мне на фотографиях показалась? Умиротворенной. Уж не знаю, соответствует ли это истине, но что-то такое спокойное-спокойное и доброе исходит от твоих фоток :biggrinsanta:

:) . И еще я была очень уставшей и злой, дела не удались, ходила в гневе. Вот в первый день как мы заселились в номер отеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, вот это я понимаю, вот это наш человек... Сразу с фотоотчетом. Молодец. Зачет. Садитесь.

Клевые фотки))) Тож в отпуск хочу. Эхххх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим Новым годом ! :santa:

annatata с прибавлением :aggressive:

Дафна поздравляю с переездом , а еще разделяю Ваши восторги от ПММ , у меня были такие ж...

Гул с приездом !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай... прикольно)) но так далеко... ух)) от нас в смысле) а кому-то рядом :-) Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, хорошо отдонули? С приездом! Ты такая тоненькая... А я... Ладно, не будем о грустном.

Я уже научилась в фотошопе:

1) убирать второй подбородок, что важно!

2) убирать красный глаз

3) убирать блики с лица и всякие бяки

Научилась бы еще больше, но то, про что там пишут, в моем ФШ 7.0. нету! Переустанавливать не буду, фиг им.

Сейчас облаграживаю свои фотки и балдею... Скоро нести в печать же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, хорошо отдонули? С приездом! Ты такая тоненькая... А я... Ладно, не будем о грустном.

Я уже научилась в фотошопе:

1) убирать второй подбородок, что важно!

2) убирать красный глаз

3) убирать блики с лица и всякие бяки

Научилась бы еще больше, но то, про что там пишут, в моем ФШ 7.0. нету! Переустанавливать не буду, фиг им.

Сейчас облаграживаю свои фотки и балдею... Скоро нести в печать же.

Спасибо! Отдохнули хорошо.

А мне что-то сейчас лень в прогах учиться :blush: , зима действует на нервы, хочется завернуться в плед и лежать сутками :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не лень - осталось балдеть несколько дней. И понеслась... Отчет же начинается у нас у бухгалтеров!

Дафна, не читала все, но поняла - у тебя радость от новой ПММ? Ой, как же понимаю! Сейчас, в праздники, так классно - загрузил и барствуешь... а она моет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то сейчас лень в прогах учиться :blush: , зима действует на нервы, хочется завернуться в плед и лежать сутками :D .

Ты сначала отболей свое. Потом Макс вместе осваивать начнем))) А то мне скучно в одинокую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала отболей свое. Потом Макс вместе осваивать начнем))) А то мне скучно в одинокую.

Я с тобой! Мне только надо лицензию загрузить, а то вон с той ничего так и не вышло.., требует регистрации :z_8: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, какая же ты хрупкая! отличные фотки. ты отлично выглядишь, муж, видно, обожает :) мегаполисы люблю априори. там какая погода, что только в свитере? в Москве, наконец-то, холодно :)

мы сегодня ходили на елку в Храм Христа Спасителя. очень понравилось. скорее на детей от 4-5 лет. даже старше. прекрасная атмосфера, шикарная постановка. сначала Дед Мороз, потом полноценный спектакль- снежная королева. обалденные костюмы, я такого уже давно не помню. просто шикарно! но! места на билетах ( дорогих) не расписаны. мы пришли сильно заранее, успели занять боковые места только. видимо, надо бежать , не раздеваясь.. очень всем рекомендую.

а теперь смешанная эмоция. мы купили телевизор в гостиную!!!! вах! и года не прошло! я даже подобрела немного, но ненадолго. мадам Кло меня пришибла, что плазма ( а мы плазму купили, потому что ЖК такого размера равна плазме плюс гардеробная :rolleyes: ) жрет в 5 раз больше электричества, чем ЖК. я не могу найти это в интернете нигде.. телек стоит и не радует.. что делать? сдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×