Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mya

Эмоции на дизайне - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Гуль, какая же ты хрупкая! отличные фотки. ты отлично выглядишь, муж, видно, обожает :) мегаполисы люблю априори. там какая погода, что только в свитере? в Москве, наконец-то, холодно :)

а теперь смешанная эмоция. мы купили телевизор в гостиную!!!! вах! и года не прошло!

Пасибо!

Там тепло, температура примерно около 20-ти градусов, а в Урумчи уже холодно, что-то около минус десяти и ветер.

Поздравляю с покупкой! По поводу отличия ЖК от плазмы не разбираюсь сильно. У нас в гостиной плазма, а в спальне ЖК, у детей тоже ЖК, чем они отличаются..., чОТа даже внимания не обращала, надо пойти сравнить :z_3: .

Гуля, фотки какие интересные. А ты такая неулыбающаяся... ну хотя б для памяти на снимках улыбнулась ))) А вообще - ну как тебе белый цвет к лицу! прям очень-очень! Выздоравливай )))

Кло, спасибо! В следующий раз и вправду надо улыбаться, а то везде какая-то пасмурная :blush: .

Стараюсь побыстрее встать на ноги, даже таблетки пить начала, а делаю это в совсем критических ситуациях, они у меня почему-то вечно застревают в горле. Мне сейчас очень нужно наладить здоровье, а то в конце января улетаю в ОАЭ, но уже по работе и в этот раз одна. А я как дура в кровати лежу, вот уже и насморк прибавился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 270 Вт в час - это много, да? А то я ососбо не слежу :biggrinsanta: и ваще телек редко смотрю.

Ну, если у вас, например, 5-ти рожковая люстра, то при 60 ваттных (это не самые яркие, скорее стредние) лампочках пожирательство составит 300 ватт в час))) Это на одну люстру)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуля,фотки класс!!

правда сказал какой то великий фотограф,что женщине фотографии нужно показывать только через 10 лет-тогда ей на ней все хорошо.

мы тут тоже все гриппуем (может,тебя это утешит )

-что б все были здоровы!!!

-хороший тост!!! (с)

Нитка, спасибо!

Мы всей семьей осенью пошли на прививки от гриппа, всем сделали, я в последнюю минуту как трус убежала, страшно боюсь уколов (веду себя как полная тупица). А сейчас тоже надо идти в больницу и ставить диагноз..., опять боюсь и лень еще замучила. Сама себе придумала курс лечения, пью бисептол, нистатин и парацетомол, а колю гентамицин, вроде легчает. А еще пью от кашля какой-то настой на травах, привезла с Китая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пошел и включил телек. сказал, что чайник жрет больше- раз. разницу в 46000 ( между плазмой и жк 50 дюймов) сжирать будет долго, и вообще у него большой телек и все свободны.. правда, нашел в меню ( в инструкции нет! возмутительно) 4 режима электропотреблнеия ( без цыфр). поставил на самы экономный. чуть менее ярко стало, но , если не сравнивать с тем, что было, очень ярко и сочно.

сидят два шпенделя на диване и смотрят большой телевизор... забавно, что в кухне тоже самсунг, и от их пульта перещелкивается мой маленький телек тут...

в инете так и не могу найти данных. хавтра дозвонюст в самсунг, до 16 часов они. очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он :z_2:

простите, пакеты, доки и упаковку пока не убирала, потому что не решили, что делать с телеком. он должен висеть, отцентрованно по нише. ребенок сидит смотрит мульт, как в кино, не шевелится. и правда, эффектно. глазам комфортно, хотя нам по таблице расчета не хватает расстояния. но очень хорошо.

post-10969-1231177983_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей уже и спи спокойно )))

нет. с моей электрической проблемой ( решаем, не обсуждаем, ок? ) , именно кол-во потребляемой энергоэнергии не даст мне спать спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как раз хотела сказать, что на фоне вашей проблемой с энергопотреблением этот плюс от плазмы - тьху! как чих пекинеса, и не заметишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, сорри если туплю, справа от телека выглядывают розетки? Как планируете спрятать кабель от антены и шнуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе придумала курс лечения, пью бисептол, нистатин и парацетомол, а колю гентамицин, вроде легчает. А еще пью от кашля какой-то настой на травах, привезла с Китая.

Ахренеть леченьице!

Какие симптомы, кроме соплей, температуры и разбитости?

Щас всех вылечим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×