Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mya

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Только вы можете меня утешить...

Кто "Лост" вчера смотрел? Че было? Я пропустила... И никто, никто кроме меня его не смотрит из друзей! :give_rose:

Который сезон начали показывать?

Сезон 4-ый) не переживайте, купите диск) насколько я знаю, он с прошлого года в продаже :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово иметь посудомойку!!!! :cray: Надо тому, кто придумал, памятник от благодарных женщин поставить!

И от благодарных мужчин :biggrinsanta: У нас это привилегия мужа - я руки берегу :rolleyes:

Я бы таким мужьям памятники при жизни ставила.

Ой, не говори! Вот я сейчас с вами болтаю и перчатку вяжу (правда, мужу). А утром за город ездила с друзьями. А муж все это время обои в коридоре клеит. Один! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вы можете меня утешить...

Кто "Лост" вчера смотрел? Че было? Я пропустила... И никто, никто кроме меня его не смотрит из друзей! :give_rose:

Который сезон начали показывать?

Чё это такое? Опять я от жизни отстала... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эмоция :-) Закончила меблировку столовой :-))) Ура) ура) ура) Остались только шторы)

Поздравляю! Симпатично.

У Вас такая большая семья?

Спасибо за подравления) сама радуюсь) семья 5 человек) но очень любим принимать гостей)

наташа,вы с мужем и двое детей. пятый кто будет? или я что то пропустила ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё это такое? Опять я от жизни отстала... :blink:

Это сериал. называется "Lost", в вольном переводе первого канала "Остаться в Живых"...

Воооот... посмотри для интереса, тогда можно будет опять поднимать тему красафчегов :give_rose::cray::crazy:

Они тут периодически уже всплывали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем привет! Поздравляю всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Поздравляю со всеми событиями случившимися за это время! :give_rose: Дафна, с посудомойкой! Это пока моя мечта, но надеюсь скоро исполнится :rolleyes: Элфи, с новорожденным крестником! Тигресс, со столовой, отлично получилось, впечатляет количество посадочных мест :z_2: И кого пропустила тоже поздравляю :) Всех кто уезжал с возвращением!

Наконец то мы тоже дома! у меня много много эмоций :biggrinsanta: Две самые самые мне на НГ подарили кофеварку и теперь я наслаждаюсь свежесваренным кофе :cray: А еще я сегодня в первый раз стояла на сноуборде (именно стояла, ехала это сложно назвать), ощущения супер, но ..... в следующий раз лучше все же возьму лыжи :z_5: :biggrinsanta: Осталось только свозить ребенка по театрам и елкам и можно сказать праздники состоялись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то мы тоже дома! у меня много много эмоций :biggrinsanta: Две самые самые мне на НГ подарили кофеварку и теперь я наслаждаюсь свежесваренным кофе :cray: А еще я сегодня в первый раз стояла на сноуборде (именно стояла, ехала это сложно назвать), ощущения супер, но ..... в следующий раз лучше все же возьму лыжи :z_5: :biggrinsanta: Осталось только свозить ребенка по театрам и елкам и можно сказать праздники состоялись :)

Кофеварка - это хорошо! сноуборд - тоже :biggrinsanta: Хорошо, что вы на нем только стояли. Вот я прошлой зимой славненько покаталась. Потом нормально сидеть смогла тоько через месяц :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то мы тоже дома! у меня много много эмоций :biggrinsanta: Две самые самые мне на НГ подарили кофеварку и теперь я наслаждаюсь свежесваренным кофе :cray: А еще я сегодня в первый раз стояла на сноуборде (именно стояла, ехала это сложно назвать), ощущения супер, но ..... в следующий раз лучше все же возьму лыжи :z_5: :biggrinsanta: Осталось только свозить ребенка по театрам и елкам и можно сказать праздники состоялись :)

Кофеварка - это хорошо! сноуборд - тоже :biggrinsanta: Хорошо, что вы на нем только стояли. Вот я прошлой зимой славненько покаталась. Потом нормально сидеть смогла тоько через месяц :give_rose:

Я на нем пыталась ехать, очень быстро разгонялась, пугалась и приходилось тормозить попой по другому пока никак :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тока что из Гранда, с люстрочного этажа, привезла потолочное нечто в прихожую и настенное нечто в коридорчик перед кухней. учитывая, что с прихожей это вторая попытка, думаю сначала обмыть "чтоб подошло!", а потом уже вскрывать коробки ///

Юки, поздравляю! И правда - какие мелочи смотаться в филиал за второй частью ткани, по сравнению с "найти не могу ваще! ваще!". А шить самой или сдавать в ателье - ну эт смотря сколько выпьешь на обмывании, пустят ли тебя после этого за машинку )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×