Перейти к контенту

rabbit

Старожилы
  • Число публикаций
    2 713
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя rabbit

  1. rabbit

    Наши домашние любимцы

    жене нравится эта порода, а ребенок хочет большую овчарку... так что пока на кролике тренируемся.
  2. уважаемый 'VV' планируем поставить два кондиционера ( в спальне и в гостиной). внешний блок на балконе. мет.решетка. прикрепляю план. вопросы : 1. на сколько минимально опуститься потолок ? 2. что посоветуете поставить ? 3. вам интересен это проект. оборудование + монтаж ? можно в личку.
  3. rabbit

    Наши домашние любимцы

    а потом чего случилось, тапочки сгрыз мужнины ?
  4. rabbit

    Наши домашние любимцы

    огромное спасибо. интересная идея. мне это важно, а то чувствую жена меня скоро уговорит.
  5. rabbit

    Наши домашние любимцы

    а еще у этих маленьких собак шерсть, как человеческий волос, т.е. гипоаллергенная. для нас это актуально. только породу забыл. кстати, мои друзья собаку потом отдали знакомому своему, он с ней на охоты ездит и собака очень довольна. наверно охотничий инстинкт очень сильный.
  6. rabbit

    Наши домашние любимцы

    у наших друзей дома такса живет, она всё время норы пытается рыть. ужас какой-то. особенно ночью под ковром когтями по паркету. когда ночевал, думал, что с ума сойду.
  7. rabbit

    Наши домашние любимцы

    может подружатся, если собака маленькая будет. забыл, как это модель называется, но похожих видели в зоомагазине в икеа (около выхода из магазина) на белой даче. вольеры прямо в витрине стоят.
  8. rabbit

    Наши домашние любимцы

    клёвый аквариум. а у меня жена и ребенок собачку хотят. только ребенок - большую, а жена - маленькую.
  9. чувствую, что это не комплимент.
  10. говорят, что в израиле "на четверть наш народ". наверно хорошая четверть, правильная. и строители с архитекторами свои, местные. и климат несколько иной, чем в россии. и еще много субъективных факторов. ... мне товарищ из израиля звонил (лет 20 назад), говорит, первое, что получил - это большой пистолет и велосипед. очень не удобно кататься, когда едешь, наган по ногам колотит. у вас и сейчас так ?
  11. отличная тема. мы еще ремонт не начали, только планы строим. думаю, что доп.информация очень нам поможет.
  12. Сергей Есенин стихи Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молодым. Ты теперь не так уж будешь биться, Сердце, тронутое холодком, И страна березового ситца Не заманит шляться босиком. Дух бродяжий! ты все реже, реже Расшевеливаешь пламень уст О, моя утраченная свежесть, Буйство глаз и половодье чувств! Я теперь скупее стал в желаньях, Жизнь моя, иль ты приснилась мне? Словно я весенней гулкой ранью Проскакал на розовом коне. Все мы, все мы в этом мире тленны, Тихо льется с кленов листьев медь... Будь же ты вовек благословенно, Что пришло процвесть и умереть. читаю и плакаю
  13. rabbit

    Наши домашние любимцы

    мой сын сейчас вместе с кроликом на даче норы строит. прикольно. но одежда ну очень грязная получается.
  14. rabbit

    Наши домашние любимцы

    не, в клетке большой и чистой живет. каждый день его выгуливают по квартире. у меня терпения не хватает. обои и провода жрет негодяй.
  15. rabbit

    Наши домашние любимцы

    суровый взгляд. серьезный товарищ. поэтому и на цепи сидит ?
  16. rabbit

    Наши домашние любимцы

    обыкновенный беспородный кролик, купленный год назад на рынке около ж\д станции в подмосковье за 100 рублей. жене чего-то он так сильно понравился, что не было сил оставить его в клетке. вот и купили.
  17. rabbit

    Наши домашние любимцы

    это наш любимец. сейчас на даче живет.
  18. для FireBirdе : если пространства мало, то да, иначе - полки над диваном (возможно раскладывается и превращается в спальное место) - не очень здорово. возможно ребенку будет неуютно и беспокойно. комментарий не касается двух-спальных кроватей.
  19. прикольный домик, жаль мы уже выросли. ребетенку скоро 8 лет.
  20. согласен. многовато конструкций на мой вкус. а просто план, т.е. где и чего ставить собираетесь.
  21. симпатичненько получилось. а общий план комнаты с расстановкой мебели покажите пожалуйста.
  22. приветики. спасибочки всем. есть любопытные варианты. разберусь неторопясь. будут ещё ссылки, присылайте.
  23. суть понятна, но картинки на детские совсем не похожи. моему сыну летом будет 8 лет. а детские комнаты (мебель) предлагаются именно, как детские. хочется более подростковую комнату. мебель для взрослых не очень нравится. посоветуйте что-нибудь.
×
×